CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 23-09-2014 - Nº : 026
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 27-09-2014 Asociacion 1 15:00 Juvenil Cadete Estudiantes   Bosque   Aravena Jose        
2 Sabado 27-09-2014 Asociacion 1 16:30 Quinta Adulto Estudiantes   Bosque   Robles Mario        
3 Sabado 27-09-2014 Asociacion 1 18:00 Cuarta Adulto Estudiantes   Bosque   Robles Mario        
4 Sabado 27-09-2014 Asociacion 2 15:00 Juvenil Cadete Quilpue   Provicencia   Palma Juan        
5 Sabado 27-09-2014 Asociacion 2 16:30 Quinta Adulto Quilpue   Provicencia   Palma Juan        
6 Sabado 27-09-2014 Asociacion 2 18:00 Cuarta Adulto Quilpue   Provicencia   Menares Carlos        
7 Sabado 27-09-2014 Estudiantes 15:00 Juvenil Cadete Mena   Balompie   Jelvez Rogelio        
8 Sabado 27-09-2014 Estudiantes 16:30 Cuarta Adulto Mena   Balompie   Jelvez Rogelio        
9 Sabado 27-09-2014 Florida 15:00 Juvenil Cadete Pedro Montt   Florida   Ossandon          
10 Sabado 27-09-2014 Florida 16:30 Quinta Adulto Pedro Montt   Florida   Sambra Alfonso        
11 Sabado 27-09-2014 Florida 18:00 Cuarta Adulto Pedro Montt   Florida   Sambra Alfonso        
12 Sabado 27-09-2014 Pedro Montt 15:00 Segunda Adulto 4 Ases   Estrella de Plata   Maldonado Ernesto        
13 Sabado 27-09-2014 Pedro Montt 16:30 Juvenil Cadete Valencia   Estrella de Plata   Maldonado Ernesto        
14 Sabado 27-09-2014 Pedro Montt 18:00 Quinta Adulto Valencia   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio        
15 Sabado 27-09-2014 Pedro Montt 19:30 Cuarta Adulto Valencia   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio        
16 Sabado 27-09-2014 La Cantera 15:00 Juvenil Cadete Victoria   Albion   Rojas Jose        
17 Sabado 27-09-2014 La Cantera 16:30 Quinta Adulto Victoria   Albion   Rojas Jose        
18 Sabado 27-09-2014 La Cantera 18:00 Cuarta Adulto Victoria   Albion   Rojas Jose        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 28-09-2014 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Albion   Quilpue   Robles E Mario        
2 Domingo 28-09-2014 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Albion   Quilpue   Robles Mario        
3 Domingo 28-09-2014 Asociacion 1 13:00 Primera Adulto Albion   Quilpue   Robles Mario        
4 Domingo 28-09-2014 Asociacion 2 10:00 Segunda Adulto Balompie   Bosque   Delgadillo Jaime        
5 Domingo 28-09-2014 Asociacion 2 11:30 Tercera Adulto Balompie   Bosque   Delgadillo Jaime        
6 Domingo 28-09-2014 Asociacion 2 13:00 Primera Adulto Balompie   Bosque   Gonzalez Sergio        
7 Domingo 28-09-2014 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   Providencia   Rojas Jose        
8 Domingo 28-09-2014 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Estudiantes   Providencia   Rojas Jose        
9 Domingo 28-09-2014 Florida 10:00 Tercera Adulto Victoria   Florida   Aravena Jose        
10 Domingo 28-09-2014 Florida 11:30 Segunda Adulto Victoria   Florida   Aravena Jose        
11 Domingo 28-09-2014 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Valencia   Mena   Maldonado Jesus        
12 Domingo 28-09-2014 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Valencia   Mena   Maldonado Jesus        
13 Domingo 28-09-2014 Asociacion 1 17:00 Sub-15 Cadete Selección Quilpue   Selección Achupallas