CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 30-09-2014 - Nº : 027
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 04-10-2014 Asociacion 1 16:30 Quinta Adulto Bosque   Providencia   Sambra Alfonso        
2 Sabado 04-10-2014 Asociacion 1 18:00 Cuarta Adulto Bosque   Providencia   Sambra Alfonso        
3 Sabado 04-10-2014 Asociacion 2 15:00 Juvenil Cadete Estudiantes   Philips   Palma Juan        
4 Sabado 04-10-2014 Asociacion 2 16:30 Quinta Adulto Estudiantes   Philips   Palma Juan        
5 Sabado 04-10-2014 Asociacion 2 18:00 Cuarta Adulto Estudiantes   Philips   Menares Carlos        
6 Sabado 04-10-2014 Estudiantes 16:30 Cuarta Adulto Balompie   Quilpue   Turno   Menares      
7 Sabado 04-10-2014 Florida 15:00 Juvenil Cadete Victoria   Florida   Robles Mario        
8 Sabado 04-10-2014 Florida 16:30 Quinta Adulto Victoria   Florida   Maldonado Ernesto        
9 Sabado 04-10-2014 Florida 18:00 Cuarta Adulto Victoria   Florida   Robles Mario        
10 Sabado 04-10-2014 Pedro Montt 15:00 Juvenil Adulto 4 Ases   Valencia   Ossandon          
11 Sabado 04-10-2014 Pedro Montt 16:30 Quinta Adulto 4 Ases   Valencia   Ossandon          
12 Sabado 04-10-2014 Pedro Montt 18:00 Cuarta Adulto Valencia   Mena   Ossandon          
13 Sabado 04-10-2014 Estrella de Plata 15:00 Juvenil Cadete Estrella de Plata   Albion   Vera Juan        
14 Sabado 04-10-2014 Estrella de Plata 16:30 Quinta Adulto Estrella de Plata   Albion   Vera Juan        
15 Sabado 04-10-2014 Estrella de Plata 18:00 Cuarta Adulto Estrella de Plata   Albion   Vera Juan        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 05-10-2014 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Philips   Providencia   Palma Juan        
2 Domingo 05-10-2014 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Philips   Providencia   Palma Juan        
3 Domingo 05-10-2014 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Philips   Providencia   Palma Juan        
4 Domingo 05-10-2014 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Valencia   Rojas Jose        
5 Domingo 05-10-2014 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Valencia   Rojas Jose        
6 Domingo 05-10-2014 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Valencia   Rojas Jose        
7 Domingo 05-10-2014 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Bosque   Araya Ivan        
8 Domingo 05-10-2014 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Bosque   Araya Ivan        
9 Domingo 05-10-2014 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Bosque   Araya Ivan        
10 Domingo 05-10-2014 Florida 10:00 Cuarta Cadete Mena   Albion   Araya Hugo        
11 Domingo 05-10-2014 Florida 10:40 Segunda Cadete Mena   Albion   Araya Hugo        
12 Domingo 05-10-2014 La Cantera 10:00 Tercera Cadete 4 Ases   Victoria   Zamorano Christopher        
13 Domingo 05-10-2014 La Cantera 10:40 Primera Cadete 4 Ases   Victoria   Zamorano Christopher        
14 Domingo 05-10-2014 Estrella de Plata 10:00 Tercera Cadete Estrella de Plata   Juventud Araya   Robles Mario        
15 Domingo 05-10-2014 Estrella de Plata 10:40 Segunda Cadete Estrella de Plata   Juventud Araya   Robles Mario