CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 07-10-2014 - Nº : 028
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 11-10-2014 Asociacion 1 15:30 Cuarta Cadete Quilpue   Victoria   Palma Juan        
2 Sabado 11-10-2014 Asociacion 1 16:10 Tercera Cadete Quilpue   Victoria   Palma Juan        
3 Sabado 11-10-2014 Asociacion 1 17:20 Segunda Cadete Quilpue   Victoria   Palma Juan        
4 Sabado 11-10-2014 Asociacion 2 15:00 Tercera Cadete Juventud Araya   Philips   Sambra Alfonso        
5 Sabado 11-10-2014 Asociacion 2 16:30 Segunda Cadete Juventud Araya   Philips   Sambra Alfonso        
6 Sabado 11-10-2014 Asociacion 2 18:00 Primera Cadete Juventud Araya   Philips   Sambra Alfonso        
7 Sabado 11-10-2014 Estudiantes 15:00 Cuarta Cadete Florida   Estudiantes   Muñoz Jorge        
8 Sabado 11-10-2014 Estudiantes 15:40 Tercera Cadete Florida   Estudiantes   Muñoz Jorge        
9 Sabado 11-10-2014 Estudiantes 16:20 Segunda Cadete Florida   Estudiantes   Muñoz Jorge        
10 Sabado 11-10-2014 Florida 15:30 Cuarta Cadete Albion   4 Ases   SUSPENDIDO          
11 Sabado 11-10-2014 Florida 16:10 Juvenil Cadete Albion   4 Ases   Araya Hugo        
12 Sabado 11-10-2014 Pedro Montt 15:30 Cuarta Cadete Bosque   Pedro Montt   Malatesta Italo        
13 Sabado 11-10-2014 Pedro Montt 16:10 Tercera Cadete Bosque   Pedro Montt   Malatesta Italo        
14 Sabado 11-10-2014 Pedro Montt 17:20 Segunda Cadete Bosque   Pedro Montt   Menares Carlos        
15 Sabado 11-10-2014 Pedro Montt 18:30 Juvenil Cadete Bosque   Pedro Montt   Menares Carlos        
16 Sabado 11-10-2014 La Cantera 15:30 Cuarta Cadete Mena   Balompie   Maldonado Ernersto        
17 Sabado 11-10-2014 La Cantera 16:10 Segunda Cadete Mena   Balompie   Maldonado Ernersto        
18 Sabado 11-10-2014 Estrella de Plata 15:00 Cuarta Cadete Valencia   Estrella de Plata   Vera Juan        
19 Sabado 11-10-2014 Estrella de Plata 15:40 Tercera Cadete Valencia   Estrella de Plata   Turno          
20 Sabado 11-10-2014 Estrella de Plata 16:20 Segunda Cadete Valencia   Estrella de Plata   Turno          
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 12-10-2014 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Florida   Juventud Araya   Zamorano Christopher        
2 Domingo 12-10-2014 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Florida   Juventud Araya   Zamorano Christopher        
3 Domingo 12-10-2014 Asociacion 1 13:00 Primera Adulto Florida   Juventud Araya   Navarro Carlos        
4 Domingo 12-10-2014 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto Bosque   Victoria   Delgadillo Jaime        
5 Domingo 12-10-2014 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto Bosque   Victoria   Delgadillo Jaime        
6 Domingo 12-10-2014 Asociacion 2 13:00 Primera Adulto Bosque   Victoria   Zamorano Christopher        
7 Domingo 12-10-2014 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Quilpue   4 Ases   Arenas Francisco        
8 Domingo 12-10-2014 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Quilpue   4 Ases   Arenas Francisco        
9 Domingo 12-10-2014 Florida 10:00 Tercera Adulto Philips   Valencia   Toledo          
10 Domingo 12-10-2014 Florida 11:30 Segunda Adulto Philips   Valencia   Toledo          
11 Domingo 12-10-2014 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Balompie   Rojas Jose        
12 Domingo 12-10-2014 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Pedro Montt   Balompie   Rojas Jose        
13 Domingo 12-10-2014 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Mena   Albion   Maldonado Jesus        
14 Domingo 12-10-2014 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Mena   Albion   Maldonado Jesus        
15 Domingo 12-10-2014 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Estudiantes   Providencia   Rojas Jose        
16 Domingo 12-10-2014 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Pedro Montt   Balompie   Gonzalez Sergio Rojas Jose Palma Juan
17 Domingo 12-10-2014 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Philips   Valencia   Alvarez Hipolito