CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 14-10-2014 - Nº : 029
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 18-10-2014 Asociacion 1 15:30 Quinta Adulto Albion   Juventud Araya   Sambra Alfonso        
2 Sabado 18-10-2014 Asociacion 1 16:10 Juvenil Cadete Valencia   Mena   Sambra Alfonso        
3 Sabado 18-10-2014 Asociacion 1 17:20 Cuarta Adulto Mena   Juventud Araya   Menares Carlos Sambra Alfonso    
4 Sabado 18-10-2014 Asociacion 2 15:00 Juvenil Cadete Pedro Montt   Estudiantes   Palma Juan        
5 Sabado 18-10-2014 Asociacion 2 16:30 Quinta Adulto Pedro Montt   Estudiantes   Palma Juan        
6 Sabado 18-10-2014 Asociacion 2 18:00 Cuarta Adulto Pedro Montt   Estudiantes   Sambra Alfonso        
7 Sabado 18-10-2014 Estudiantes 15:00 Juvenil Cadete Balompie   Philips   Zamorano Christopher        
8 Sabado 18-10-2014 Estudiantes 15:40 Quinta Adulto Balompie   Philips   Zamorano Christopher        
9 Sabado 18-10-2014 Florida 15:30 Juvenil Cadete Providencia   Florida   Jelvez Rogelio        
10 Sabado 18-10-2014 Florida 16:10 Quinta Adulto Providencia   Florida   Jelvez Rogelio        
11 Sabado 18-10-2014 Florida 15:30 Cuarta Adulto Providencia   Florida   Jelvez Rogelio        
12 Sabado 18-10-2014 Pedro Montt 16:10 Primera Cadete Quilpue   Victoria   Malatesta Italo        
13 Sabado 18-10-2014 Pedro Montt 17:20 Juvenil Cadete Quilpue   Victoria   Malatesta Italo        
14 Sabado 18-10-2014 Pedro Montt 18:30 Quinta Adulto Quilpue   Victoria   Gonzalez Sergio        
15 Sabado 18-10-2014 Pedro Montt 15:30 Cuarta Adulto Quilpue   Victoria   Gonzalez Sergio        
16 Sabado 18-10-2014 Estrella de Plata 15:00 Juvenil Cadete 4 Ases   Estrella de Plata   Robles Mario        
17 Sabado 18-10-2014 Estrella de Plata 15:40 Quinta Adulto 4 Ases   Estrella de Plata   Robles Mario        
18 Sabado 18-10-2014 Estrella de Plata 16:20 Cuarta Adulto 4 Ases   Estrella de Plata   Robles Mario        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 19-10-2014 Asociacion 1 10:00 Segunda Adulto Victoria   Florida   NO SE JUEGA          
2 Domingo 19-10-2014 Asociacion 1 11:00 Primera Adulto Victoria   Florida   Araya Hugo        
3 Domingo 19-10-2014 Asociacion 2 10:30 Primera Adulto Quilpue   4 Ases   Navarro Carlos        
4 Domingo 19-10-2014 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Providencia   Araya Ivan        
5 Domingo 19-10-2014 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Bosque   Providencia   Araya Ivan        
6 Domingo 19-10-2014 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Bosque   Providencia   Delgadillo Jaime        
7 Domingo 19-10-2014 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Bosque   Providencia   Delgadillo Jaime        
8 Domingo 19-10-2014 Florida 15:30 Tercera Cadete Juventud Araya   4 Ases   Gonzalez Sergio        
9 Domingo 19-10-2014 Florida 16:20 Primera Cadete Juventud Araya   4 Ases   Gonzalez Sergio        
10 Domingo 19-10-2014 Pedro Montt 15:30 Cuarta Cadete Victoria   Mena   Zamora Juan        
11 Domingo 19-10-2014 Pedro Montt 16:10 Segunda Cadete Victoria   Mena   Zamora Juan        
12 Domingo 19-10-2014 Estrella de Plata 15:30 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Albion   Rojas Jose        
13 Domingo 19-10-2014 Estrella de Plata 16:10 Tercera Cadete Estrella de Plata   Albion   Turno          
14 Domingo 19-10-2014 Estrella de Plata 17:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   Albion   Turno          
15 Domingo 19-10-2014 Asociacion 1 15:30 Cuarta Cadete Pedro Montt   Florida   Pal,ma Juan        
16 Domingo 19-10-2014 Asociacion 1 16:10 Tercera Cadete Pedro Montt   Florida   Pal,ma Juan        
17 Domingo 19-10-2014 Asociacion 1 17:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Florida   Menares Carlos        
18 Domingo 19-10-2014 Asociacion 1 18:30 Primera Cadete Pedro Montt   Florida   Maldonado Jesus        
19 Domingo 19-10-2014 Asociacion 2 15:30 Cuarta Cadete Balompie   Philips   Maldonado Jesus        
20 Domingo 19-10-2014 Asociacion 2 16:10 Tercera Cadete Balompie   Philips   Maldonado Jesus        
21 Domingo 19-10-2014 Asociacion 2 17:20 Segunda Cadete Balompie   Philips   Maldonado Jesus        
22 Domingo 19-10-2014 Asociacion 2 18:10 Primera Cadete Balompie   Philips   Turno