CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 21-10-2014 - Nº : 030
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 25-10-2014 Asociacion 1 15:00 Juvenil Cadete Philips   Victoria   Sambra Alfonso        
2 Sabado 25-10-2014 Asociacion 1 16:30 Quinta Adulto Philips   Victoria   Sambra Alfonso        
3 Sabado 25-10-2014 Asociacion 1 18:00 Cuarta Adulto Philips   Victoria   Sambra Alfonso        
4 Sabado 25-10-2014 Asociacion 2 15:00 Juvenil Cadete Providencia   Pedro Montt   Rojas Jose        
5 Sabado 25-10-2014 Asociacion 2 16:30 Quinta Adulto Providencia   Pedro Montt   Robles Mario        
6 Sabado 25-10-2014 Asociacion 2 18:00 Cuarta Adulto Providencia   Pedro Montt   Robles Mario        
7 Sabado 25-10-2014 Estudiantes 15:00 Juvenil Cadete Mena   Albion   Palma Juan        
8 Sabado 25-10-2014 Estudiantes 16:30 Cuarta Adulto Mena   Albion   Palma Juan        
9 Sabado 25-10-2014 Florida 15:00 Quinta Adulto Florida   Estrella de Plata   Maldonado Jesus        
10 Sabado 25-10-2014 Florida 16:30 Cuarta Adulto Florida   Estrella de Plata   Maldonado Jesus        
11 Sabado 25-10-2014 La Cantera 16:00 Cuarta Adulto Juventud Araya   4 Ases   Araya Hugo        
12 Sabado 25-10-2014 Pedro Montt 15:00 Primera Cadete Balompie   Bosque   Zamorano Christopher        
13 Sabado 25-10-2014 Pedro Montt 16:30 Juvenil Cadete Balompie   Bosque   Zamorano Christopher        
14 Sabado 25-10-2014 Pedro Montt 18:00 Quinta Adulto Balompie   Bosque   Maldonado Ernesto        
15 Sabado 25-10-2014 Pedro Montt 19:30 Cuarta Adulto Balompie   Bosque   Maldonado Ernesto        
16 Sabado 25-10-2014 Estrella de Plata 15:00 Juvenil Cadete Quilpue   Valencia   Caballeria Osvaldo        
17 Sabado 25-10-2014 Estrella de Plata 16:30 Quinta Adulto Quilpue   Valencia   Ossandon Carlos        
18 Sabado 25-10-2014 Estrella de Plata 18:00 Cuarta Adulto Quilpue   Valencia   Ossandon Carlos        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 26-10-2014 Asociacion 1 10:00 Tercera Cadete 4 Ases   Estrella de Plata   Cabaleria Osvaldo        
2 Domingo 26-10-2014 Asociacion 1 11:00 Primera Adulto Mena   Victoria   Navarro Carlos        
3 Domingo 26-10-2014 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Albion   Quilpue   Pal,ma Juan        
4 Domingo 26-10-2014 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Albion   Quilpue   Pal,ma Juan        
5 Domingo 26-10-2014 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Albion   Quilpue   Delgadillo Jaime        
6 Domingo 26-10-2014 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Albion   Quilpue   Delgadillo Jaime        
7 Domingo 26-10-2014 Florida 10.00 Cuarta Cadete Providencia   Florida   Rojas Jose        
8 Domingo 26-10-2014 Florida 10:40 Tercera Cadete Providencia   Florida   Rojas Jose        
9 Domingo 26-10-2014 Florida 11:20 Segunda Cadete Providencia   Florida   Robles Mario        
10 Domingo 26-10-2014 Florida 12:10 Primera Cadete Providencia   Florida   Robles Mario        
11 Domingo 26-10-2014 Pedro Montt 10.00 Cuarta Cadete Philips   Pedro Montt   Zamora Juan        
12 Domingo 26-10-2014 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Philips   Pedro Montt   Zamora Juan        
13 Domingo 26-10-2014 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Philips   Pedro Montt   Maldonado Jesus        
14 Domingo 26-10-2014 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Philips   Pedro Montt   Maldonado Jesus        
15 Domingo 26-10-2014 Estrella de Plata 10.00 Cuarta Cadete Balompie   Bosque   Robles E Mario        
16 Domingo 26-10-2014 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Balompie   Bosque   Robles E Mario        
17 Domingo 26-10-2014 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Balompie   Bosque   Robles E Mario        
18 Domingo 26-10-2014 Asociacion 1 14:00 Tercera Adulto Estudiantes   Florida   Gonzalez Sergio PLAY OFF      
19 Domingo 26-10-2014 Asociacion 1 15:30 Segunda Adulto Mena   Estudiantes   Rojas Jose PLAY OFF      
20 Domingo 26-10-2014 Asociacion 1 17:00 Tercera Adulto Mena   Providencia   Jorquera Juan PLAY OFF      
21 Domingo 26-10-2014 Asociacion 1 18:30 Segunda Adulto Juventud Araya   Valencia   Cabaleria Osvaldo PLAY OFF      
22 Domingo 26-10-2014 Asociacion 2 14:00 Tercera Adulto Albion   Philips   Rojas Jose PLAY OFF      
23 Domingo 26-10-2014 Asociacion 2 15:30 Segunda Adulto Quilpue   4 Ases   Gonzalez Sergio PLAY OFF      
24 Domingo 26-10-2014 Asociacion 2 17:00 Tercera Adulto Quilpue   Bosque   Zamorano Christopher PLAY OFF      
25 Domingo 26-10-2014 Asociacion 2 18:30 Segunda Adulto Balompie   Albion   Zamorano Christopher PLAY OFF