CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 28-10-2014 - Nº : 031
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Viernes 31-10-2014 Asociacion 1 10:30 Primera Cadete Estudiantes   Quilpue   Delgadillo          
2 Viernes 31-10-2014 Asociacion 1 12:00 Juvenil Cadete Estudiantes   Quilpue   Delgadillo          
3 Viernes 31-10-2014 Asociacion 1 14:00 Tercera Adulto Bosque   Quilpue   Caballeria Osvaldo PLAY OFF      
4 Viernes 31-10-2014 Asociacion 1 15:30 Segunda Adulto 4 Ases   Quilpue   Zamorano Christopher PLAY OFF      
5 Viernes 31-10-2014 Asociacion 1 17:00 Tercera Adulto Florida   Estudiantes   Robles Mario PLAY OFF      
6 Viernes 31-10-2014 Asociacion 1 18:30 Segunda Adulto Albion   Balompie   Ossandon   PLAY OFF      
7 Viernes 31-10-2014 Asociacion 2 10:00 Segunda Cadete Mena   Juventdua Araya   Zamorano Christopher        
8 Viernes 31-10-2014 Asociacion 2 11:00 Primera Cadete Victoria   Albion   Zamorano Christopher        
9 Viernes 31-10-2014 Asociacion 2 12:20 Juvenil Cadete Victoria   Mena   Zamorano Christopher        
10 Viernes 31-10-2014 Asociacion 2 15:00 Tercera Adulto Providencia   Mena   Robles Mario PLAY OFF      
11 Viernes 31-10-2014 Asociacion 2 16:30 Segunda Adulto Estudiantes   Mena   Alvarez Hipolito PLAY OFF      
12 Viernes 31-10-2014 Florida 10:30 Primera Cadete Florida   Balompie   Diaz Juan        
13 Viernes 31-10-2014 Florida 12:00 Juvenil Cadete Florida   Balompie   Diaz Juan        
14 Viernes 31-10-2014 Pedro Montt 10:30 Primera Cadete Bosque   Pedro Montt   Malatesta Italo        
15 Viernes 31-10-2014 Pedro Montt 12:00 Juvenil Cadete Pedro Montt   Estrella de Plata   SUSPENDIDO          
16 Viernes 31-10-2014 La Cantera 10:30 Primera Cadete 4 Ases   Providencia   Toledo Carlos        
17 Viernes 31-10-2014 La Cantera 12:00 Juvenil Cadete 4 Ases   Providencia   Toledo Carlos        
       
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 01-11-2014 Asociacion 1 15:30 Quinta Adulto Bosque   Victoria   Robles Mario        
2 Sabado 01-11-2014 Asociacion 1 17:00 Cuarta Adulto Bosque   Victoria   Robles Mario        
3 Sabado 01-11-2014 Asociacion 2 15:30 Quinta Adulto Pedro Montt   Balompie   Sambra Alfonso        
4 Sabado 01-11-2014 Asociacion 2 17:00 Cuarta Adulto Pedro Montt   Balompie   Sambra Alfonso        
5 Sabado 01-11-2014 Estudiantes 15:00 Quinta Adulto Estudiantes   Providencia   Delgadillo          
6 Sabado 01-11-2014 Estudiantes 16:30 Cuarta Adulto Estudiantes   Providencia   Delgadillo          
7 Sabado 01-11-2014 Florida 15:00 Quinta Adulto Florida   Juventud Araya   Donaire          
8 Sabado 01-11-2014 Florida 17:00 Cuarta Adulto Florida   Juventud Araya   SUSPENDIDO          
       
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 02-11-2014 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Philips   Albion   Caballeria Osvaldo PLAY OFF      
2 Domingo 02-11-2014 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Valencia   Juventud Araya   Morales Pedro PLAY OFF      
3 Domingo 02-11-2014 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Estudiantes   Ivan Araya        
4 Domingo 02-11-2014 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Estudiantes   Zamorano Christopher        
5 Domingo 02-11-2014 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Estudiantes   Zamorano Christopher        
6 Domingo 02-11-2014 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Estudiantes   Zamorano Christopher        
7 Domingo 02-11-2014 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Victoria   Robles E Mario        
8 Domingo 02-11-2014 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Bosque   Victoria   Robles E Mario        
9 Domingo 02-11-2014 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Bosque   Victoria   Palma Juan        
10 Domingo 02-11-2014 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Bosque   Victoria   Palma Juan        
11 Domingo 02-11-2014 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Balompie   Robles Mario        
12 Domingo 02-11-2014 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Balompie   Robles Mario        
13 Domingo 02-11-2014 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   Balompie   Robles Mario        
14 Domingo 02-11-2014 Pedro Montt 10:00 Tercera Cadete Quilpue   4 Ases   Toledo Carlos        
15 Domingo 02-11-2014 Pedro Montt 10:40 Primera Cadete Quilpue   4 Ases   Toledo Carlos        
16 Domingo 02-11-2014 Pedro Montt 12:00 Juvenil Cadete Quilpue   4 Ases   Sambra Alfonso        
17 Domingo 02-11-2014 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Philips   Juventud Araya   Zamorano Christopher PLAY OFF      
18 Domingo 02-11-2014 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Balompie   Mena   Jorquera Juan PLAY OFF      
19 Domingo 02-11-2014 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto Quilpue   Providencia   Gonzalez Sergio PLAY OFF      
20 Domingo 02-11-2014 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Pedro Montt   Bosque   Navarro Carlos PLAY OFF