CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 04-11-2014 - Nº : 032
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 08-11-2014 Asociacion 1 15:30 Juvenil Cadete Albion   Quilpue   Robles Mario        
2 Sabado 08-11-2014 Asociacion 1 17:00 Quinta Adulto Albion   Quilpue   Robles Mario        
3 Sabado 08-11-2014 Asociacion 1 18:30 Cuarta Adulto Albion   Quilpue   Robles Mario        
4 Sabado 08-11-2014 Asociacion 2 15:30 Quinta Adulto Bosque   Philips   Palma Juan        
5 Sabado 08-11-2014 Asociacion 2 17:00 Cuarta Adulto Bosque   Philips   Palma Juan        
6 Sabado 08-11-2014 Estudiantes 15:00 Primera Cadete Estudiantes   Providencia   Turno          
7 Sabado 08-11-2014 Estudiantes 16:20 Juvenil Cadete Estudiantes   Providencia   Turno          
8 Sabado 08-11-2014 Florida 15:30 Quinta Adulto Florida   Balompie   Ossandon Carlos        
9 Sabado 08-11-2014 Florida 17:00 Cuarta Adulto Florida   Balompie   Ossandon Carlos        
10 Sabado 08-11-2014 Pedro Montt 15:30 Cuarta Cadete Valencia   Mena   Zamorano Christopher        
11 Sabado 08-11-2014 Pedro Montt 16:10 Segunda Cadete Valencia   Mena   Zamorano Christopher        
12 Sabado 08-11-2014 Pedro Montt 17:10 Tercera Cadete 4 Ases   Valencia   Maldonado Ernesto        
13 Sabado 08-11-2014 Pedro Montt 18:20 Primera Cadete 4 Ases   Valencia   Maldonado Ernesto        
14 Sabado 08-11-2014 Estrella de Plata 15:30 Juvenil Cadete Victoria   Estrella de Plata   Turno          
15 Sabado 08-11-2014 Estrella de Plata 17:00 Quinta Adulto Victoria   Estrella de Plata   Turno          
       
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 09-11-2014 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Florida   Morales Pedro        
2 Domingo 09-11-2014 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Juventud Araya   Ossandon Carlos        
3 Domingo 09-11-2014 Asociacion 2 11:00 Segunda Adulto Mena   Albion   Delgadillo Jaime        
4 Domingo 09-11-2014 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Providencia   Palma Juan        
5 Domingo 09-11-2014 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Providencia   Palma Juan        
6 Domingo 09-11-2014 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Providencia   Palma Juan        
7 Domingo 09-11-2014 Florida 15:30 Cuarta Cadete Victoria   Florida   Diaz Juan        
8 Domingo 09-11-2014 Florida 16:10 Tercera Cadete Victoria   Florida   Diaz Juan        
9 Domingo 09-11-2014 Florida 17:20 Segunda Cadete Victoria   Florida   Diaz Juan        
10 Domingo 09-11-2014 Florida 18:10 Primera Cadete Victoria   Florida   Diaz Juan        
11 Domingo 09-11-2014 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Balompie   Robles E Mario        
12 Domingo 09-11-2014 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Balompie   Robles E Mario        
13 Domingo 09-11-2014 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Balompie   Robles Mario        
14 Domingo 09-11-2014 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Balompie   Robles Mario        
15 Domingo 09-11-2014 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Bosque   Pedro Montt   Jorquera Juan        
16 Domingo 09-11-2014 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Mena   Balompie   Alvarez Hipolito        
17 Domingo 09-11-2014 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto Juventud Araya   Philips   Gonzalez Sergio        
18 Domingo 09-11-2014 Asociacion 2 15:30 Tercera Adulto Providencia   Philips   Caballeria Osvaldo        
19 Domingo 09-11-2014 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Providencia   Quilpue   Navarro Carlos