CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 11-11-2014 - Nº : 033
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 15-11-2014 Asociacion 1 14:30 Primera Cadete Philips   Providencia   Maldonado Jesus        
2 Sabado 15-11-2014 Asociacion 1 16:00 Juvenil Cadete Philips   Providencia   Maldonado Jesus        
3 Sabado 15-11-2014 Asociacion 1 17:30 Quinta Adulto Philips   Valencia   Jelvez Rogelio        
4 Sabado 15-11-2014 Asociacion 1 19:00 Cuarta Adulto Philips   Valencia   Jelvez Rogelio        
5 Sabado 15-11-2014 Asociacion 2 15:30 Juvenil Adulto Pedro Montt   Balompie   Robles Mario        
6 Sabado 15-11-2014 Asociacion 2 17:00 Quinta Adulto Estrella de Plata   Balompie   Robles Mario        
7 Sabado 15-11-2014 Asociacion 2 18:30 Cuarta Adulto Providencia   Estrella de Plata   Robles Mario        
8 Sabado 15-11-2014 Estudiantes 15:00 Primera Cadete Estudiantes   Bosque   Palma Juan        
9 Sabado 15-11-2014 Estudiantes 16:30 Juvenil Cadete Bosque   Victoria   Palma Juan        
10 Sabado 15-11-2014 Florida 14:30 Primera Cadete Quilpue   Florida   Rojas Jose        
11 Sabado 15-11-2014 Florida 16:00 Juvenil Cadete Quilpue   Florida   Rojas Jose        
12 Sabado 15-11-2014 Florida 17:30 Quinta Adulto Quilpue   4 Ases   Rojas Jose        
13 Sabado 15-11-2014 Florida 19:00 Cuarta Adulto Quilpue   4 Ases   Rojas Jose        
       
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 16-11-2014 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Florida   Robles Mario Palma Juan Araya Hugo
2 Domingo 16-11-2014 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Juventud Araya   Araya Hugo Palma Juan Robles Mario
3 Domingo 16-11-2014 Asociacion 1 13:00 Segunda Adulto Albion   Mena   Arenas Francisco Delgadillo Jaime Aravena Jose
4 Domingo 16-11-2014 Asociacion 1 14:30 Tercera Adulto Philips   Providencia   Delgadillo Jaime Arenas Francisco Aravena Jose
5 Domingo 16-11-2014 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Philips   Victoria   Robles E Mario        
6 Domingo 16-11-2014 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Philips   Victoria   Robles E Mario        
7 Domingo 16-11-2014 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Philips   Victoria   Robles E Mario        
8 Domingo 16-11-2014 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Philips   Victoria   Robles E Mario        
9 Domingo 16-11-2014 Florida 15:30 Tercera Cadete Florida   Juventud Araya   Rojas Jose        
10 Domingo 16-11-2014 Florida 16:20 Segunda Cadete Florida   Juventud Araya   Rojas Jose        
11 Domingo 16-11-2014 Florida 17:30 Primera Cadete Florida   Juventud Araya   Rojas Jose        
12 Domingo 16-11-2014 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Pedro Montt   Zamora Juan        
13 Domingo 16-11-2014 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Providencia   Pedro Montt   Zamora Juan        
14 Domingo 16-11-2014 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Providencia   Pedro Montt   Rojas Jose        
15 Domingo 16-11-2014 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Providencia   Pedro Montt   Rojas Jose        
16 Domingo 16-11-2014 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Philips   Pedro Montt   Caballeria Osvaldo Arenas Francisco Delgadillo Jaime
17 Domingo 16-11-2014 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto Quilpue   Balompie   Gonzalez          
18 Domingo 16-11-2014 Asociacion 2 17:00 Tercera Cadete Balompie   4 Ases   Zamora Juan