CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 18-11-2014 - Nº : 034
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 22-11-2014 Asociacion 1 14:30 Quinta Adulto Estrella de Plata   Juventud Araya   Sambra Alfonso        
2 Sabado 22-11-2014 Asociacion 1 16:00 Primera Cadete Valencia   Albion   Sambra Alfonso        
3 Sabado 22-11-2014 Asociacion 1 17:30 Cuarta Adulto Valencia   Albion   Maldonado Jesus        
4 Sabado 22-11-2014 Asociacion 1 19:00 Juvenil Cadete Philips   Valencia   Maldonado Jesus        
5 Sabado 22-11-2014 Asociacion 2 15:30 Primera Cadete Philips   Pedro Montt   Zamorano Christopher        
6 Sabado 22-11-2014 Asociacion 2 17:00 Quinta Adulto Philips   Pedro Montt   Zamorano Christopher        
7 Sabado 22-11-2014 Asociacion 2 18:30 Segunda Cadete Estudiantes   Estrella de Plata   Zamorano Christopher        
8 Sabado 22-11-2014 Estudiantes 15:00 Primera Cadete Quilpue   Providencia   Palma Juan        
9 Sabado 22-11-2014 Estudiantes 16:30 Juvenil Cadete Providencia   Mena   Palma Juan        
10 Sabado 22-11-2014 Florida 15:30 Primera Cadete Florida   Bosque   Robles Mario        
11 Sabado 22-11-2014 Florida 17:00 Quinta Adulto 4 Ases   Victoria   Robles Mario        
       
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 23-11-2014 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Albion   Palma Juan        
2 Domingo 23-11-2014 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Balompie   Maldonado Jesus        
3 Domingo 23-11-2014 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Pedro Montt   Robles Mario        
4 Domingo 23-11-2014 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Pedro Montt   Palma Juan        
5 Domingo 23-11-2014 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Mena   Maldonado Jesus        
6 Domingo 23-11-2014 Asociacion 2 12:10 Cuarta Cadete Balompie   Estrella de Plata   Robles Mario        
7 Domingo 23-11-2014 Asociacion 2 12:50 Tercera Cadete Estrella de Plata   Albion   Rojas Jose        
8 Domingo 23-11-2014 Asociacion 2 13:30 Segunda Cadete Philips   Florida   Zamorano Christopher        
9 Domingo 23-11-2014 Asociacion 2 14:20 Cuarta Cadete Philips   Valencia   Rojas Jose        
10 Domingo 23-11-2014 Asociacion 2 15:00 Tercera Cadete Balompie   Florida   Rojas Jose        
11 Domingo 23-11-2014 Asociacion 2 15:50 Segunda Cadete Victoria   Pedro Montt   Rojas Jose        
12 Domingo 23-11-2014 Asociacion 1 13:30 Tercera Adulto Florida   Philips   Arenas Francisco Delgadillo Jaime Morales Pedro
13 Domingo 23-11-2014 Asociacion 1 15:00 Segunda Adulto Quilpue   Mena   Morales Pedro Delgadillo Jaime Arenas Francisco
14 Domingo 23-11-2014 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Balompie   Quilpue   Jelvez Rogelio Zamorano Christopher Caballeria Osvaldo
15 Domingo 23-11-2014 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Pedro Montt   Philips   Jorquera Juan Zamorano Christopher Caballeria Osvaldo