COMPETENCIA RETIRO SEMANA MARTES 15-07-2008
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha Arbitro
4 Ases   Quilpué   Senior 38   Asociacion Nº1 15:00 Sab 19/07 Osvaldo Caballería
4 Ases   Quilpué   Senior 45   Asociacion Nº1 16:30 Sab 19/07 Ricardo Estay
                   
Estudiante   Juventud Araya   Senior 45   Estudiante 15:00 Sab 19/07 Juan Jorquera
Estudiante   Juventud Araya   Senior 38   Estudiante 16:30 Sab 19/07 Osvaldo Caballería
                   
Providencia   Victoria   1ª Infantil   Pedro Montt 15:00 Sab 19/07 Victor Bazaes
Providencia   Victoria   Juvenil   Pedro Montt 16:30 Sab 19/07 Ernesto Maldonado
                   
Pedro Montt   Philips   1ª Infantil   Munich 15:00 Sab 19/07 Sergio Gonzalez
Pedro Montt   Philips   Juvenil   Munich 16:30 Sab 19/07 Julio Morales
                   
Bosque   Florida   Senior 45   Estrella de Plata 15:00 Sab 19/07 Héctor Alvarado
Bosque   Florida   Senior 38   Estrella de Plata 16:30 Sab 19/07 Luis Tapia
                   
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha Arbitro
Estudiante   4 Ases   3ª Adulto   Asociacion Nº1 10:00 Dom 20/07 Hugo Araya
Estudiante   4 Ases   2ª Adulto   Asociacion Nº1 11:30 Dom 20/07 Sergio Gonzalez
Providencia   4 Ases   1ª Adulto   Asociacion Nº1 13:30 Dom 20/07 Carlos Navarro
Erstrella de Plata   Florida   1ª Adulto   Asociacion Nº1 15:30 Dom 20/07 Carlos Navarro
                   
Albión   Juventud Araya   3ª Adulto   Estudiante 10:00 Dom 20/07 José Aravena
Albión   Juventud Araya   2ª Adulto   Estudiante 11:30 Dom 20/07 José Aravena
                   
Providencia   Florida   4ª Infantil   Pedro Montt 10:00 Dom 20/07 Juan Zamora
Providencia   Florida   3ª Infantil   Pedro Montt 10:40 Dom 20/07 Juan Zamora
Providencia   Florida   2ª Infantil   Pedro Montt 11:20 Dom 20/07 Juan Zamora
Pedro Montt   Philips   Senior 38   Pedro Montt 13:00 Dom 20/07 José Sanhueza
Pedro Montt   Philips   3ª Adulto   Pedro Montt 14:30 Dom 20/07 Juan Jorquera
Pedro Montt   Philips   2ª Adulto   Pedro Montt 15:30 Dom 20/07 Osvaldo Caballería
                   
Victoria   Bosque   3ª Adulto   Estrella de Plata 10:00 Dom 20/07 Victor Bazaes
Victoria   Bosque   2ª Adulto   Estrella de Plata 11:30 Dom 20/07 Juan Alvarez
Victoria   Bosque   4ª Infantil   Estrella de Plata 15:00 Dom 20/07 Ernesto Maldonado
Victoria   Bosque   3ª Infantil   Estrella de Plata 15:40 Dom 20/07 Ernesto Maldonado
Victoria   Bosque   2ª Infantil   Estrella de Plata 16:20 Dom 20/07 Ernesto Maldonado