COMPETENCIA RETIRO PROGRAMADO EL MARTES 22-07-2008
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha Arbitro
4 Ases   Quilpué   Senior 38 Bosque Asociacion Nº1 15:00 Sab 26/07 Osvaldo Caballería
4 Ases   Quilpué   Senior 45 Bosque Asociacion Nº1 16:30 Sab 26/07 Ricardo Estay
                   
Estudiante   Victoria   1ª Infantil Balompié Estudiante 15:00 Sab 26/07 Víctor Bazes
Estudiante   Victoria   Juvenil Balompié Estudiante 16:30 Sab 26/07 Juan Palma Espíndola
                   
Bosque   Florida   Senior 45 Victoria Pedro Montt 15:00 Sab 26/07 Sergio Gonzalez
Bosque   Florida   Senior 38 Victoria Pedro Montt 16:30 Sab 26/07 Juan Jorquera
                   
Pedro Montt   Philips   4ª Infantil 4 Ases Munich 15:00 Sab 26/07 Pedro Anabalón
Pedro Montt   Philips   3ª Infantil 4 Ases Munich 15:40 Sab 26/07 Pedro Anabalón
Pedro Montt   Philips   2ª Infantil 4 Ases Munich 16:20 Sab 26/07 Pedro Anabalón
                   
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha Arbitro
Estudiante   4 Ases   3ª Adulto Quilpué Asociacion Nº1 10:00 Dom 27/07 Victor Bazaes
Estudiante   4 Ases   2ª Adulto Quilpué Asociacion Nº1 11:30 Dom 27/07 Sergio Gonzalez
Providencia   4 Ases   1ª Adulto Valencia Asociacion Nº1 13:30 Dom 27/07 Carlos Navarro
Erstrella de Plata   Florida   1ª Adulto Valencia Asociacion Nº1 15:30 Dom 27/07 Carlos Navarro
                   
Providencia   Juventud Araya   Senior 45 Estudiante Estudiante 10:00 Dom 27/07 José Aravena
Providencia   Juventud Araya   Senior 38 Estudiante Estudiante 11:30 Dom 27/07 José Aravena
Victoria   Bosque   4ª Infantil Estrella de Plata Estudiante 15:00 Dom 27/07 Pedro Morales
Victoria   Bosque   3ª Infantil Estrella de Plata Estudiante 15:40 Dom 27/07 Pedro Morales
Victoria   Bosque   2ª Infantil Estrella de Plata Estudiante 16:20 Dom 27/07 Pedro Morales
                   
Victoria   Bosque   3ª Adulto Pedro Montt Pedro Montt 10:00 Dom 27/07 José Sanhueza
Victoria   Bosque   2ª Adulto Pedro Montt Pedro Montt 11:30 Dom 27/07 Juan Jorquera
Pedro Montt   Philips   Senior 38 Albión Pedro Montt 13:00 Dom 27/07 Juan Palma Espindola
Pedro Montt   Philips   3ª Adulto Albión Pedro Montt 14:30 Dom 27/07 Juan Palma Espindola
Pedro Montt   Philips   2ª Adulto Albión Pedro Montt 15:30 Dom 27/07 Luis tapia