COMPETENCIA RETIRO PROGRAMADO EL MARTES 19-08-2008
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha  
Balompie   Juventud Araya   Senior 45   Asociacion Nº1 15:00 Sab 23/08 Estay Ricardo
Balompie   Juventud Araya   Senior 38   Asociacion Nº1 16:30 Sab 23/08 Estay Ricardo
                   
Quilpué   Estudiante   Senior 45   Estudiante 15:00 Sab 23/08 Hugo Araya
Quilpué   Estudiante   Senior 38   Estudiante 16:30 Sab 23/08 Alvarez Hipolito
                   
Albión   Florida   Senior 45   Florida 15:00 Sab 23/08 Anabalón Pedro
Albión   Florida   Senior 38   Florida 16:30 Sab 23/08 Anabalón Pedro
                   
4 Ases   Bosque       Pedro Montt 15:00 Sab 23/08 Sergio Gonzalez
4 Ases   Bosque       Pedro Montt 16:30 Sab 23/08 Sergio Gonzalez
                   
Providencia   Victoria   Senior 45   Munich 15:00 Sab 23/08 Caballería Osvaldo
Providencia   Victoria   Senior 38   Munich 16:30 Sab 23/08 Caballería Osvaldo
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha Arbitro
Balompié   4 Ases   3ª Adulto   Asociacion Nº1 9:30 Dom 24/08 Ricardo Estay
Balompié   4 Ases   2ª Adulto   Asociacion Nº1 10:30 Dom 24/08 Pedro Anabalón
Balompié   4 Ases   1ª Adulto   Asociacion Nº1 12:00 Dom 24/08 Pedro Anabalón
Quilpué   Albión   1ª Adulto   Asociacion Nº1 14:00 Dom 24/08 Ernesto Maldonado
Victoria   Estrella de Plata   1ª Adulto   Asociacion Nº1 16:00 Dom 24/08 Juan Jorquera
                   
Bosque   Quilpue   3ª Adulto   Estudiante 10:00 Dom 24/08 José Aravena
Bosque   Quilpue   2ª Adulto   Estudiante 11:30 Dom 24/08 José Aravena
Providencia   Estudiante   3ª Adulto   Estudiante 15:00 Dom 24/08 Osvaldo Caballería
Providencia   Estudiante   2ª Adulto   Estudiante 16:00 Dom 24/08 Osvaldo Caballería
                   
Providencia   Victoria   4ª Infantil   Pedro Montt 10:00 Dom 24/08 Juan Palma Espíndola
Providencia   Victoria   3ª Infantil   Pedro Montt 10:40 Dom 24/08 Juan Palma Espíndola
Providencia   Victoria   2ª Infantil   Pedro Montt 11:20 Dom 24/08 Juan Palma Espíndola
4 Ases   Bosque   4ª Infantil   Pedro Montt 13:00 Dom 24/08 Jeremías Narvaez
4 Ases   Bosque   3ª Infantil   Pedro Montt 13:40 Dom 24/08 Jeremías Narvaez
4 Ases   Bosque   2ª Infantil   Pedro Montt 14:20 Dom 24/08 Victor Bazaes
4 Ases   Bosque   1ª Infantil   Pedro Montt 15:10 Dom 24/08 Victor Bazaes
4 Ases   Bosque   Juvenil   Pedro Montt 16:20 Dom 24/08 Victor Bazaes
                   
Albión   Florida   3ª Adulto   Florida 10:00 Dom 24/08 Sergio Gonzalez
Albión   Florida   2ª Adulto   Florida 11:30 Dom 24/08 Sergio Gonzalez
Balompie   Juventud Araya   4ª Infantil   Florida 14:00 Dom 24/08 Marcelo Lopez
Balompie   Juventud Araya   3ª Infantil   Florida 14:40 Dom 24/08 Marcelo Lopez
Balompie   Juventud Araya   2ª Infantil   Florida 15:20 Dom 24/08 Moisés Solar
Balompie   Juventud Araya   1ª Infantil   Florida 16:10 Dom 24/08 Moisés Solar