COMPETENCIA RETIRO PROGRAMADO EL MARTES 26-08-2008
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha  
Estrella de Plata   Quilpué   3ª Adulto   Asociacion Nº1 15:00 Sab 30/08 Sergio Gonzalez
Estrella de Plata   Quilpué   2ª Adulto   Asociacion Nº1 16:30 Sab 30/08 Sergio Gonzalez
                   
Balompie 4 Juventud Araya 0 3ª Adulto   Estudiante 15:00 Sab 30/08 Moisés Solar
Balompie   Juventud Araya   2ª Adulto   Estudiante 16:30 Sab 30/08 Pedro Anabalón
                   
Albión   Florida   4ª Infantil   Florida 15:00 Sab 30/08 Suspendido
Albión   Florida   3ª Infantil   Florida 15:40 Sab 30/08 Suspendido
Albión   Florida   2ª Infantil   Florida 16:20 Sab 30/08 Suspendido
                   
Victoria   Bosque   Senior 45   Pedro Montt 15:00 Sab 30/08 Osvaldo Caballería
Victoria   Bosque   Senior 38   Pedro Montt 16:30 Sab 30/08 Osvaldo Caballería
                   
Providencia   4 Ases   Senior 45   Munich 15:00 Sab 30/08 Ricardo Estay
Providencia   4 Ases   Senior 38   Munich 16:30 Sab 30/08 Ricardo Estay
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha Arbitro
Providencia   4 Ases   3ª Adulto   Asociacion Nº1 09:00 Dom 31/08 Pedro Anabalón
Providencia   4 Ases   2ª Adulto   Asociacion Nº1 10:30 Dom 31/08 Juan Jorquera
4 Ases   Estrella de Plata   1ª Adulto   Asociacion Nº1 12:00 Dom 31/08 Jorge Muñoz
Selección Quilpué   Selección Belloto   Sub 15   Asociacion Nº1 15:00 Dom 31/08  
Quilpué   Balompie   1ª Adulto   Asociacion Nº1 16:30 Dom 31/08 Héctor Alvarado
                   
Bosque   Quilpué   4ª Infantil   Estudiante 10:00 Dom 31/08 Jeremías Narvaez
Bosque   Quilpué   3ª Infantil   Estudiante 10:40 Dom 31/08 Jeremías Narvaez
Bosque   Quilpué   2ª Infantil   Estudiante 11:20 Dom 31/08 Jeremías Narvaez
                   
Victoria   Albión   3ª Adulto   Pedro Montt 10:00 Dom 31/08 José Aravena
Victoria   Albión   2ª Adulto   Pedro Montt 11:30 Dom 31/08 José Aravena
Providencia   4 Ases   4ª Infantil   Pedro Montt 13:00 Dom 31/08 Pedro Morales
Providencia   4 Ases   3ª Infantil   Pedro Montt 13:40 Dom 31/08 Pedro Morales
Providencia   4 Ases   2ª Infantil   Pedro Montt 14:20 Dom 31/08 Pedro Morales
Providencia   4 Ases   1ª Infantil   Pedro Montt 15:10 Dom 31/08 Víctor Bazaes
Providencia   4 Ases   Juvenil   Pedro Montt 16:20 Dom 31/08 Moisés Solar
                   
Florida   Balompie   Senior 45   Florida 10:00 Dom 31/08 Suspendido
Florida   Balompie   Senior 38   Florida 11:30 Dom 31/08 Suspendido