COMPETENCIA RETIRO PROGRAMADO EL MARTES 02-09-2008
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha  
Bosque   Quilpué   Senior 45   Asociacion Nº1 15:00 Sab 06/09 Pedro Anabalón
Bosque   Quilpué   Senior 38   Asociacion Nº1 16:30 Sab 06/09 Pedro Anabalón
                   
Providencia   Estudiante   Senior 45   Estudiante 15:00 Sab 06/09 Osvaldo Caballería
Providencia   Estudiante   Senior 38   Estudiante 16:30 Sab 06/09 Osvaldo Caballería
                   
Florida   Balompie   Senior 45   Florida 15:00 Sab 06/09 Ricardo Estay
Florida   Balompie   Senior 38   Florida 16:30 Sab 06/09 Ricardo Estay
                   
Victoria   Pedro Montt   3ª Adulto   Pedro Montt 15:00 Sab 06/09 Ernesto Maldonado
Victoria   Pedro Montt   2ª Adulto   Pedro Montt 16:30 Sab 06/09 Ernesto Maldonado
                   
Philips   4 Ases   Senior 45   Munich 15:00 Sab 06/09 Hugo Araya
Philips   4 Ases   Senior 38   Munich 16:30 Sab 06/09 Sergio Gonzalez
                   
Valencia   Juventud Araya   Senior 45   Estrella de Plata 15:00 Sab 06/09 Suspendido
Valencia   Juventud Araya   Senior 38   Estrella de Plata 16:30 Sab 06/09 Suspendido
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha  
Philips   4 Ases   3ª Adulto   Asociacion Nº1 10:30 Dom 07/09 Hugo Araya
Philips   4 Ases   1ª Adulto   Asociacion Nº1 12:00 Dom 07/09 Hugo Araya
Selección Quilpué   Selección Con Con   Sub 15   Asociacion Nº1 14:00 Dom 07/09  
Bosque   Providencia   1ª Adulto   Asociacion Nº1 16:30 Dom 07/09 Hipólito Alvarez
                   
Providencia   Estudiante   4ª Infantil   Estudiante 10:00 Dom 07/09 Jeremías Narvaez
Providencia   Estudiante   3ª Infantil   Estudiante 10:40 Dom 07/09 Jeremías Narvaez
Providencia   Estudiante   2ª Infantil   Estudiante 11:20 Dom 07/09 Jeremías Narvaez
                   
Victoria   Pedro Montt   4ª Infantil   Pedro Montt 10:00 Dom 07/09 Victor Bazaes
Victoria   Pedro Montt   3ª Infantil   Pedro Montt 10:40 Dom 07/09 Victor Bazaes
Victoria   Pedro Montt   2ª Infantil   Pedro Montt 11:20 Dom 07/09 Victor Bazaes
Philips   4 Ases   4 ª Infantil   Pedro Montt 13:00 Dom 07/09 Julio Morales
Philips   4 Ases   3ª Infantil   Pedro Montt 13:40 Dom 07/09 Julio Morales
Philips   4 Ases   2ª Infantil   Pedro Montt 14:20 Dom 07/09 Hipólito Alvarez
Philips   4 Ases   1ª Infantil   Pedro Montt 15:10 Dom 07/09 Luis Tapia
Philips   4 Ases   Juvenil   Pedro Montt 16:20 Dom 07/09 Luis Tapia
                   
Florida   Balompie   4 ª Infantil   Florida 10:00 Dom 07/09 Pedro Morales
Florida   Balompie   3ª Infantil   Florida 10:40 Dom 07/09 Pedro Morales
Florida   Balompie   2ª Infantil   Florida 11:20 Dom 07/09 Pedro Morales
Florida   Balompie   1ª Infantil   Florida 12:10 Dom 07/09 Moisés Solar
Florida   Balompie   Juvenil   Florida 13:20 Dom 07/09 Moisés Solar
                   
Valencia   Juventud Araya   4 ª Infantil   Estrella de Plata 10:00 Dom 07/09 Suspendido
Valencia   Juventud Araya   3ª Infantil   Estrella de Plata 10:40 Dom 07/09 Suspendido
Valencia   Juventud Araya   2ª Infantil   Estrella de Plata 11:20 Dom 07/09 Suspendido