COMPETENCIA RETIRO PROGRAMADO EL MARTES 09-09-2008
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha  
Quilpué   Providencia   Senior 45   Asociacion Nº1 15:00 Sab 13/09 Ricardo Estay
Quilpué   Providencia   Senior 38   Asociacion Nº1 16:30 Sab 13/09 Ernesto Maldonado
                   
Estudiante   Bosque   3ª Adulto   Estudiante 15:00 Sab 13/09 Pedro Anabalón
Estudiante   Bosque   2ª Adulto   Estudiante 16:30 Sab 13/09 Hipólito Alvarez
                   
Florida   Albión   4ª Infantil   Florida 15:00 Sab 13/09 Marcelo Lopez
Florida   Albión   3ª Infantil   Florida 15:40 Sab 13/09 Marcelo Lopez
Florida   Albión   2ª Infantil   Florida 16:20 Sab 13/09 Marcelo Lopez
                   
Valencia   Juventud Araya   Senior 45   Pedro Montt 15:00 Sab 13/09 Sergio Gonzalez
Valencia   Juventud Araya   Senior 38   Pedro Montt 16:30 Sab 13/09 Sergio Gonzalez
                   
4 Ases   Estrella de Plata   3ª Adulto   Estrella de Plata 14:00 Sab 13/09 Juan Jorquera
4 Ases   Estrella de Plata   Senior 45   Estrella de Plata 15:30 Sab 13/09 Juan Jorquera
4 Ases   Estrella de Plata   Senior 38   Estrella de Plata 17:00 Sab 13/09 Juan Jorquera
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha  
4 Ases   Pedro Montt   1ª Adulto   Asociacion Nº1 10:00 Dom 14/09 Sergio Gonzalez
Estudiante   Albión   1ª Adulto   Asociacion Nº1 12:00 Dom 14/09 Pedro Anabalón
Selección Quilpué   Selección Viña del Mar   Sub 15   Asociacion Nº1 15:00 Dom 14/09  
Valencia   Florida   1ª Adulto   Asociacion Nº1 16:30 Dom 14/09 Jorge Muñoz
                   
Quilpué   Providencia   3ª Adulto   Estudiante 10:00 Dom 14/09 José Aravena
Quilpué   Providencia   2ª Adulto   Estudiante 11:30 Dom 14/09 José Aravena
Estudiante   Bosque   4ª Infantil   Estudiante 15:00 Dom 14/09 Marcelo Lopez
Estudiante   Bosque   3ª Infantil   Estudiante 15:40 Dom 14/09 Marcelo Lopez
Estudiante   Bosque   2ª Infantil   Estudiante 16:20 Dom 14/09 Marcelo Lopez
                   
Valencia   Juventud Araya   3ª Adulto   Pedro Montt 10:00 Dom 14/09 Luis Tapia
Valencia   Juventud Araya   2ª Adulto   Pedro Montt 11:30 Dom 14/09 Luis Tapia
4 Ases   Pedro Montt   4 ª Infantil   Pedro Montt 13:00 Dom 14/09 Hugo Araya
4 Ases   Pedro Montt   3ª Infantil   Pedro Montt 13:40 Dom 14/09 Pedro Morales
4 Ases   Pedro Montt   2ª Infantil   Pedro Montt 14:20 Dom 14/09 Pedro Morales
4 Ases   Pedro Montt   1ª Infantil   Pedro Montt 15:10 Dom 14/09 Juan Zamora
4 Ases   Pedro Montt   Juvenil   Pedro Montt 16:20 Dom 14/09 Juan Zamora
                   
Florida   Balompie   3ª Adulto   Florida 10:00 Dom 14/09 Osvaldo Caballería
Florida   Balompie   2ª Adulto   Florida 11:30 Dom 14/09 Osvaldo Caballería
Bosque   Balompie   Senior 45   Florida 13:00 Dom 14/09 Luis Tapia
Bosque   Balompie   Senior 38   Florida 14:30 Dom 14/09 Luis Tapia
                   
Victoria   Estrella de Plata   4 ª Infantil   Estrella de Plata 10:00 Dom 14/09 Victor Bazaes
Victoria   Estrella de Plata   2ª Infantil   Estrella de Plata 10:40 Dom 14/09 Victor Bazaes
Victoria   Estrella de Plata   1ª Infantil   Estrella de Plata 11:30 Dom 14/09 Victor Bazaes
Victoria   Estrella de Plata   Juvenil   Estrella de Plata 12:40 Dom 14/09 Victor Bazaes
Valencia   Juventud Araya   4ª Infantil   Estrella de Plata 15:00 Dom 14/09 Manuel Rivera
Valencia   Juventud Araya   3ª Infantil   Estrella de Plata 15:40 Dom 14/09 Moisés Solar
Valencia   Juventud Araya   2ª Infantil   Estrella de Plata 16:20 Dom 14/09 Moisés Solar