COMPETENCIA RETIRO PROGRAMADO EL MARTES 23-09-2008
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha  
4 Ases   Albión   Senior 45   Asociacion Nº1 15:00 Sab 27/09 Hugo Araya
4 Ases   Albión   Senior 38   Asociacion Nº1 16:30 Sab 27/09 Hugo Araya
                   
Estudiante   Bosque   Senior 45   Estudiante 15:00 Sab 27/09 Pedro Anabalón
Estudiante   Bosque   Senior 38   Estudiante 16:30 Sab 27/09 Pedro Anabalón
                   
Florida   Valencia   Senior 45   Florida 15:00 Sab 27/09 Ricardo Estay
Florida   Valencia   Senior 38   Florida 16:30 Sab 27/09 Ricardo Estay
                   
Quilpué   Providencia   4ª Infantil   Pedro Montt 15:00 Sab 27/09 Marcelo Lopez
Quilpué   Providencia   3ª Infantil   Pedro Montt 15:40 Sab 27/09 Marcelo Lopez
Quilpué   Providencia   2ª Infantil   Pedro Montt 16:20 Sab 27/09 Marcelo Lopez
                   
Philips   Victoria   Senior 45   Munich 15:00 Sab 27/09 Sergio Gonzalez
Philips   Victoria   Senior 38   Munich 16:30 Sab 27/09 Sergio Gonzalez
                   
Juventud Araya   Estrella de Plata   Senior 45   Estrella de Plata 15:00 Sab 27/09 Moisés Solar
Juventud Araya   Estrella de Plata   Senior 38   Estrella de Plata 16:30 Sab 27/09 Luis Tapia
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha  
Juventud Araya   Pedro Montt   1ª Adulto   Asociacion Nº1 10:00 Dom 28/09 Juan Jorquera
4 Ases   Valencia   1ª Adulto   Asociacion Nº1 12:00 Dom 28/09 Pedro Anabalón
Albión   Bosque   1ª Adulto   Asociacion Nº1 14:00 Dom 28/09 Osvaldo Caballería
Selección Quilpué   ?   Sub 15   Asociacion Nº1 16:00 Dom 28/09  
                   
Balompié   Estudiante   4ª Infantil   Estudiante 10:00 Dom 28/09 No se Arbitra
Balompié   Estudiante   3ª Infantil   Estudiante 10:40 Dom 28/09 No se Arbitra
Balompié   Estudiante   2ª Infantil   Estudiante 11:20 Dom 28/09 No se Arbitra
                   
Providencia   Bosque   3ª Adulto   Pedro Montt 10:00 Dom 28/09 José Aravena
Providencia   Bosque   2ª Adulto   Pedro Montt 11:30 Dom 28/09 José Aravena
Valencia   4 Ases   4 ª Infantil   Pedro Montt 13:00 Dom 28/09 Juan Palma Espindola
Valencia   4 Ases   3ª Infantil   Pedro Montt 13:40 Dom 28/09 Juan Palma Espindola
Valencia   4 Ases   2ª Infantil   Pedro Montt 14:20 Dom 28/09 Juan Palma Espindola
Valencia   4 Ases   1ª Infantil   Pedro Montt 15:10 Dom 28/09 Ricardo Estay
Valencia   4 Ases   Juvenil   Pedro Montt 16:20 Dom 28/09 Ricardo Estay
                   
Estrella de Plata   Florida   4 ª Infantil   Florida 10:00 Dom 28/09 Victor Bazaes
Estrella de Plata   Florida   2ª Infantil   Florida 10:40 Dom 28/09 Victor Bazaes
Estrella de Plata   Florida   1ª Infantil   Florida 11:20 Dom 28/09 Victor Bazaes
Estrella de Plata   Florida   Juvenil   Florida 12:40 Dom 28/09 Victor Bazaes
                   
Victoria   Albión   4ª Infantil   Estrella de Plata 10:00 Dom 28/09 Moisés Solar
Victoria   Albión   3ª Infantil   Estrella de Plata 10:40 Dom 28/09 Moisés Solar
Victoria   Albión   2ª Infantil   Estrella de Plata 11:20 Dom 28/09 Moisés Solar
Juventud Araya   Estrella de Plata   3ª Adulto   Estrella de Plata 15:00 Dom 28/09 Juan Alvarez
Juventud Araya   Estrella de Plata   2ª Adulto   Estrella de Plata 16:30 Dom 28/09 Juan Alvarez