COMPETENCIA RETIRO PROGRAMADO EL MARTES 30-09-2008
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha  
Bosque   Providencia   Senior 45   Asociacion Nº1 15:00 Sab 04/10 Sergio Gonzalez
Bosque   Providencia   Senior 38   Asociacion Nº1 16:30 Sab 04/10 Sergio Gonzalez
                   
Quilpué   Estudiante   1ª Infantil   Estudiante 15:00 Sab 04/10  
Quilpué   Estudiante   Juvenil   Estudiante 16:20 Sab 04/10 Pedro Anabalón
                   
Balompie   Victoria   1ª Infantil   Florida 15:00 Sab 04/10 Hugo Araya
Balompie   Victoria   Juvenil   Florida 16:30 Sab 04/10 Hugo Araya
                   
Juventud Araya   Pedro Montt   4ª Infantil   Pedro Montt 14:30 Sab 04/10 Moisés Solar
Juventud Araya   Pedro Montt   3ª Infantil   Pedro Montt 15:10 Sab 04/10 Moisés Solar
Juventud Araya   Pedro Montt   2ª Infantil   Pedro Montt 15:50 Sab 04/10 Victor Bazaes
Juventud Araya   Pedro Montt   1ª Infantil   Pedro Montt 16:20 Sab 04/10 Victor Bazaes
                   
Estrella de Plata    Philips   3ª Adulto   Munich 15:00 Sab 04/10 Osvaldo Caballería
Estrella de Plata    Philips   2ª Adulto   Munich 16:30 Sab 04/10 Osvaldo Caballería
                   
4 Ases   Albión   1ª Infantil   Estrella de Plata 15:00 Sab 04/10 Ricardo Estay
4 Ases   Albión   Juvenil   Estrella de Plata 16:30 Sab 04/10 Ricardo Estay
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha  
Philips   Juventud Araya   1ª Adulto   Asociacion Nº1 10:00 Dom 05/10 Ricardo Estay
Pedro Montt   Florida   1ª Adulto   Asociacion Nº1 12:00 Dom 05/10 Osvaldo Caballería
Balompié   Estudiante   1ª Adulto   Asociacion Nº1 14:30 Dom 05/10 Juan Jorquera
Estrella de Plata   Quilpué   1ª Adulto   Asociacion Nº1 16:30 Dom 05/10 Hipólito Alvarez
                   
Valencia   Estudiante   3ª Adulto   Estudiante 10:00 Dom 05/10 José Aravena
Valencia   Estudiante   2ª Adulto   Estudiante 11:30 Dom 05/10 José Aravena
                   
4 Ases   Albión   4ª Infantil   Pedro Montt 10:00 Dom 05/10 Jeremías Narvaez
4 Ases   Albión   3ª Infantil   Pedro Montt 10:40 Dom 05/10 Jeremías Narvaez
4 Ases   Albión   2ª Infantil   Pedro Montt 11:20 Dom 05/10 Jeremías Narvaez
Juventud Araya   Pedro Montt   3ª Adulto   Pedro Montt 15:00 Dom 05/10 Victor Bazaes
Juventud Araya   Pedro Montt   2ª Adulto   Pedro Montt 16:40 Dom 05/10 Victor Bazaes
                   
Balompie   Victoria   4ª Infantil   Florida 10:00 Dom 05/10 Juan Zamora
Balompie   Victoria   3ª Infantil   Florida 10:40 Dom 05/10 Juan Zamora
Balompie   Victoria   2ª Infantil   Florida 11:30 Dom 05/10 Juan Zamora
Victoria   Albión   Senior 45   Florida 15:00 Dom 05/10 Luis Tapia
Victoria   Albión   Senior 38   Florida 16:30 Dom 05/10 Luis Tapia
                   
Estrella de Plata   Bosque   4ª Infantil   Estrella de Plata 10:00 Dom 05/10 Moisés Solar
Estrella de Plata   Bosque   2ª Infantil   Estrella de Plata 10:40 Dom 05/10 Moisés Solar
Estrella de Plata   Bosque   1ª Infantil   Estrella de Plata 11:30 Dom 05/10 Jorge Muñoz
Estrella de Plata   Bosque   Juvenil   Estrella de Plata 12:40 Dom 05/10 Jorge Muñoz