COMPETENCIA RETIRO PROGRAMADO EL MARTES 07-10-2008
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha  
Philips   Victoria   4ª Infantil Valencia Asociacion Nº1 14:00 Sab 11/10/2008 Pedro Morales
Philips   Victoria   3ª Infantil Valencia Asociacion Nº1 14:40 Sab 11/10/2008 Juan Jorquera
Philips   Victoria   2ª Infantil Valencia Asociacion Nº1 15:20 Sab 11/10/2008 Pedro Morales
Philips   Victoria   1ª Infantil Valencia Asociacion Nº1 16:10 Sab 11/10/2008 Ricardo Estay
Philips   Victoria   Juvenil Valencia Asociacion Nº1 17:20 Sab 11/10/2008 Ricardo Estay
                   
?   ?       Asociacion Nº2 16:00 Sab 11/10/2008 Anabalón/Jorquera/Alvarez
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha  
Philips   Florida   1ª Adulto Albion Asociacion Nº1 10:00 Dom 12/10/2008 Juan Alvarez
Victoria   Valencia   1ª Adulto Albion Asociacion Nº1 12:00 Dom 12/10/2008 Osvaldo Caballería
Estudiante   Estrella de Plata   1ª Adulto Providencia Asociacion Nº1 14:30 Dom 12/10/2008 Hipólito Alvarez
Balompie   Bosque   1ª Adulto Providencia Asociacion Nº1 16:30 Dom 12/10/2008 Juan Jorquera
                   
Providencia   Estudiante   1ª Infantil Quilpue Estudiante 10:00 Dom 12/10/2008 Juan Palma Espindola
Providencia   Estudiante   Juvenil Quilpue Estudiante 11:30 Dom 12/10/2008 Juan Palma Espindola
                   
Albion   Quilpue   4ª Infantil Victoria Florida 10:00 Dom 12/10/2008 Moisés Solar
Albion   Quilpue   3ª Infantil Victoria Florida 10:40 Dom 12/10/2008 José Aravena
Albion   Quilpue   2ª Infantil Victoria Florida 11:20 Dom 12/10/2008 José Aravena
Albion   Quilpue   1ª Infantil Victoria Florida 12:10 Dom 12/10/2008 José Aravena
Albion   Quilpue   Juvenil Victoria Florida 13:20 Dom 12/10/2008 José Aravena
Pedro Montt   Florida   3ª Infantil Juventud Araya Florida 15:00 Dom 12/10/2008 Jorge Muñoz
Pedro Montt   Florida   2ª Infantil Juventud Araya Florida 15:40 Dom 12/10/2008 Jorge Muñoz
Pedro Montt   Florida   1ª Infantil Juventud Araya Florida 16:30 Dom 12/10/2008 Jorge Muñoz
                   
Balompie   4 Ases   4ª Infantil Pedro Montt Pedro Montt 10:00 Dom 12/10/2008 Pedro Morales
Balompie   4 Ases   3ª Infantil Pedro Montt Pedro Montt 10:40 Dom 12/10/2008 Pedro Morales
Balompie   4 Ases   2ª Infantil Pedro Montt Pedro Montt 11:20 Dom 12/10/2008 Pedro Morales
Balompie   4 Ases   1ª Infantil Pedro Montt Pedro Montt 12:10 Dom 12/10/2008 Marcelo Lopez
Balompie   4 Ases   Juvenil Pedro Montt Pedro Montt 13:20 Dom 12/10/2008 Julio Morales
4 Ases   Albion   3ª Adulto Philips Pedro Montt 15:00 Dom 12/10/2008 Pedro Anabalón
4 Ases   Albion   2ª Adulto Philips Pedro Montt 16:30 Dom 12/10/2008 Pedro Anabalón
                   
Estrella de Plata   Juventud Araya   4ª Infantil Bosque Estrella de Plata 10:00 Dom 12/10/2008 Victor Bazaes
Estrella de Plata   Juventud Araya   2ª Infantil Bosque Estrella de Plata 10:40 Dom 12/10/2008 Victor Bazaes
Estrella de Plata   Juventud Araya   1ª Infantil Bosque Estrella de Plata 11:30 Dom 12/10/2008 Victor Bazaes