COMPETENCIA RETIRO PROGRAMADO EL MARTES 14-10-2008
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha  
Valencia   Victoria   3ª Adulto   Asociacion Nº1 15:00 Sab 18/10/2008 Pedro Anabalón
Valencia   Victoria   2ª Adulto   Asociacion Nº1 16:30 Sab 18/10/2008 Pedro Anabalón
                   
Estudiante   Albión   1ª Infantil   Estudiante 15:00 Sab 18/10/2008 Jeremías Narvaez
Estudiante   Albión   Juvenil   Estudiante 16:30 Sab 18/10/2008 Jeremías Narvaez
                   
Quilpué   Bosque   1ª Infantil   Florida 15:00 Sab 18/10/2008 Marcelo Lopez
Quilpué   Bosque   Juvenil   Florida 16:30 Sab 18/10/2008 Juan Jorquera
Quilpué   Bosque   Senior 38   Florida 18:00 Sab 18/10/2008 Juan Jorquera
                   
Balompie   4 Ases   Senior 45   Pedro Montt 15:00 Sab 18/10/2008 Sergio Gonzalez
Balompie   4 Ases   Senior 38   Pedro Montt 16:30 Sab 18/10/2008 Sergio Gonzalez
Balompie   4 Ases   3ª Adulto   Pedro Montt 18:00 Sab 18/10/2008 Ricardo Estay
                   
Philips   Juventud Araya   3ª Adulto   Munich 15:00 Sab 18/10/2008 Hugo Araya
Philips   Juventud Araya   2ª Adulto   Munich 16:30 Sab 18/10/2008 Hugo Araya
                   
Estrella de Plata   Florida   3ª Adulto   Estrella de Plata 15:00 Sab 18/10/2008 Juan Alvarez
Estrella de Plata   Florida   2ª Adulto   Estrella de Plata 16:30 Sab 18/10/2008 Juan Alvarez
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha  
Juventud Araya   4 Ases   1ª Adulto   Asociacion Nº1 10:00 Dom 19/10/2008 Pedro Anabalón
Victoria   Pedro Montt   1ª Adulto   Asociacion Nº1 12:00 Dom 19/10/2008 Juan Jorquera
Quilpué   Valencia   1ª Adulto   Asociacion Nº1 15:00 Dom 19/10/2008 Hipólito Alvarez
Providencia   Albión   1ª Adulto   Asociacion Nº1 17:00 Dom 19/10/2008 Osvaldo Caballería
                   
Estrella de Plata   Bosque   1ª Adulto   Asociacion Nº2 17:00 Dom 19/10/2008 Carlos Navarro
                   
Albión   Quilpué   3ª Adulto   Estudiante 10:00 Dom 19/10/2008 José Aravena
Albión   Quilpué   2ª Adulto   Estudiante 11:30 Dom 19/10/2008 José Aravena
Albión   Quilpué   Senior 38   Estudiante 13:00 Dom 19/10/2008 José Aravena
Balompie   Estudiante   3ª Adulto   Estudiante 15:00 Dom 19/10/2008 Ricardo Estay
Balompie   Estudiante   2ª Adulto   Estudiante 16:00 Dom 19/10/2008 Ricardo Estay
                   
Estrella de Plata   Florida   Senior 45   Florida 10:00 Dom 19/10/2008 Osvaldo Caballería
Estrella de Plata   Florida   Senior 38   Florida 11:30 Dom 19/10/2008 Osvaldo Caballería
4 Ases   Florida   3ª Infantil   Florida 15:00 Dom 19/10/2008 Jorge Muñoz
4 Ases   Florida   2ª Infantil   Florida 15:50 Dom 19/10/2008 Jorge Muñoz
4 Ases   Florida   1ª Infantil   Florida 16:50 Dom 19/10/2008 Jorge Muñoz
                   
Balompie   Providencia   4ª Infantil   Pedro Montt 10:00 Dom 19/10/2008 Sergio Gonzalez
Balompie   Providencia   3ª Infantil   Pedro Montt 10:40 Dom 19/10/2008 Sergio Gonzalez
Balompie   Providencia   2ª Infantil   Pedro Montt 11:10 Dom 19/10/2008 Sergio Gonzalez
Balompie   Providencia   1ª Infantil   Pedro Montt 12:20 Dom 19/10/2008 Juan Palma Espindola
Balompie   Providencia   Juvenil   Pedro Montt 13:30 Dom 19/10/2008 Juan Palma Espindola
                   
Philips   Juventud Araya   4ª Infantil   Estrella de Plata 15:00 Dom 19/10/2008 Moisés Solar
Philips   Juventud Araya   3ª Infantil   Estrella de Plata 15:40 Dom 19/10/2008 Marcelo López
Philips   Juventud Araya   2ª Infantil   Estrella de Plata 16:10 Dom 19/10/2008 Moisés Solar
Philips   Juventud Araya   1ª Infantil   Estrella de Plata 17:20 Dom 19/10/2008 Marcelo López