COMPETENCIA RETIRO PROGRAMADO EL MARTES 21-10-2008
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha  
Quilpué   Balompie   3ª Adulto Valencia Asociacion Nº1 14:00 Sab 25/10/2008 Juan Palma Espíndola
Quilpué   Balompie   2ª Adulto Valencia Asociacion Nº1 15:30 Sab 25/10/2008 Pedro Anabalón
Quilpué   Balompie   Senior 45 Bosque Asociacion Nº1 17:00 Sab 25/10/2008 Osvaldo Caballería
Quilpué   Balompie   Senior 38 Bosque Asociacion Nº1 18:30 Sab 25/10/2008 Pedro Anabalón
                   
Estrella de Plata   Balompie   Juvenil Valencia Asociacion Nº2 18:00 Sab 25/10/2008 Juan Alvarez
                   
Quilpué   Estudiante   1ª Infantil Victoria Estudiante 15:00 Sab 25/10/2008 Segio Gonzalez
Juventud Araya   Valencia   1ª Infantil Victoria Estudiante 16:30 Sab 25/10/2008 Héctor Alvarado
                   
Bosque   Providencia   4ª Infantil Juventud Araya Florida 15:00 Sab 25/10/2008 Victor Bazaes
Bosque   Providencia   3ª Infantil Juventud Araya Florida 15:40 Sab 25/10/2008 Marcelo Lopez
Bosque   Providencia   2ª Infantil Juventud Araya Florida 16:20 Sab 25/10/2008 Victor Bazaes
Bosque   Providencia   1ª Infantil Juventud Araya Florida 17:10 Sab 25/10/2008 Marcelo López
Bosque   Providencia   Juvenil Juventud Araya Florida 18:20 Sab 25/10/2008 Victor Bazaes
                   
Pedro Montt   Florida   3ª Adulto Providencia Pedro Montt 15:00 Sab 25/10/2008 Ernesto Maldonado
Pedro Montt   Florida   2ª Adulto Providencia Pedro Montt 16:30 Sab 25/10/2008 Ernesto Maldonado
                   
Valencia   4 Ases   Senior 45 Philips Munich 15:00 Sab 25/10/2008 Marcelo Jeria
Valencia   4 Ases   Senior 38 Philips Munich 16:30 Sab 25/10/2008 Marcelo Jeria
Valencia   4 Ases   3ª Adulto Philips Munich 18:00 Sab 25/10/2008 Hugo Araya
                   
Estudiante   Albión   4ª Infantil Estrella de Plata Estrella de Plata 15:00 Sab 25/10/2008 Manuel Rivera
Estudiante   Albión   3ª Infantil Estrella de Plata Estrella de Plata 15:40 Sab 25/10/2008 Moisés Solar
Estudiante   Albión   2ª Infantil Estrella de Plata Estrella de Plata 16:20 Sab 25/10/2008 Manuel Rivera
Victoria   Albión   1ª Infantil Estrella de Plata Estrella de Plata 17:10 Sab 25/10/2008 Moisés Solar
Victoria   Albión   Juvenil Estrella de Plata Estrella de Plata 18:20 Sab 25/10/2008 Juan Palma Espíndola