COMPETENCIA RETIRO PROGRAMADO EL MARTES 28-10-2008
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha Arbitro
Bosque   Balompie   3ª Adulto   Asociacion Nº1 10:00 Vi 31/10/2008 Jeremías Narvaez
Bosque   Balompie   2ª Adulto   Asociacion Nº1 11:30 Vi 31/10/2008 Osvaldo Caballería
                   
Albión   Bosque   4ª Infantil   Asociacion Nº1 15:00 Vi 31/10/2008 Moisés Solar
Albión   Bosque   3ª Infantil   Asociacion Nº1 15:40 Vi 31/10/2008 Moisés Solar
Albión   Bosque   2ª Infantil   Asociacion Nº1 16:20 Vi 31/10/2008 Jorge Muñoz
Albión   Bosque   1ª Infantil   Asociacion Nº1 17:10 Vi 31/10/2008 Jorge Muñoz
Albión   Bosque   Juvenil   Asociacion Nº1 18:20 Vi 31/10/2008 Jorge Muñoz
                   
Florida   Philips   3ª Infantil   Florida 15:30 Vi 31/10/2008  
Florida   Philips   2ª Infantil   Florida 16:10 Vi 31/10/2008  
Florida   Philips   1ª Infantil   Florida 17:00 Vi 31/10/2008  
                   
Pedro Montt   Quilpué   3ª Adulto   Pedro Montt 15:00 Vi 31/10/2008 Pedro Anabalón
Pedro Montt   Quilpué   2ª Adulto   Pedro Montt 16:30 Vi 31/10/2008 Pedro Anabalón
                   
Estrella de Plata   Victoria   Senior 45   Estrella de Plata 15:00 Vi 31/10/2008 Ricardo Estay
Estrella de Plata   Victoria   Senior 38   Estrella de Plata 16:30 Vi 31/10/2008 Ricardo Estay
                   
Local Visita División   Cancha Hora Fecha Arbitro
Quilpué   Balompie   4ª Infantil   Asociacion Nº1 15:00 Sab 01/11/2008 Moisés Solar
Quilpué   Balompie   3ª Infantil   Asociacion Nº1 15:40 Sab 01/11/2008 Moisés Solar
Quilpué   Balompie   2ª Infantil   Asociacion Nº1 16:20 Sab 01/11/2008 Jeremías Narvaez
Quilpué   Balompie   1ª Infantil   Asociacion Nº1 17:10 Sab 01/11/2008 Jeremías Narvaez
Quilpué   Balompie   Juvenil   Asociacion Nº1 18:20 Sab 01/11/2008 José Aravena
                   
Estudiante   Albión   Senior 45   Estudiante 15:00 Sab 01/11/2008 Ricardo Estay
Estudiante   Albión   Senior 38   Estudiante 16:30 Sab 01/11/2008 Ricardo Estay
                   
4 Ases   Florida   3ª Adulto   Florida 15:00 Sab 01/11/2008 Sergio Gonzalez
4 Ases   Florida   Senior 45   Florida 16:30 Sab 01/11/2008 Sergio Gonzalez
4 Ases   Florida   Senior 38   Florida 18:00 Sab 01/11/2008 Pedro Anabalón
                   
Victoria   Pedro Montt   1ª Infantil   Pedro Montt 15:00 Sab 01/11/2008 Osvaldo Caballería
Victoria   Pedro Montt   Juvenil   Pedro Montt 16:30 Sab 01/11/2008 Osvaldo Caballería
                   
Philips   Juventud Araya   Senior 45   Munich 15:00 Sab 01/11/2008 Hugo Araya
Philips   Juventud Araya   Senior 38   Munich 16:30 Sab 01/11/2008 Hugo Araya
                   
Local Visita División   Cancha Hora Fecha Arbitro
4 Ases   Florida   1ª Adulto   Asociacion Nº1 10:00 Dom 02/11/2008 Ivan Araya
Pedro Montt   Quilpue   1ª Adulto   Asociacion Nº1 12:00 Dom 02/11/2008 Juan Jorquera
Philips   Victoria   1ª Adulto   Asociacion Nº1 15:00 Dom 02/11/2008 Sergio Gonzalez
Valencia   Estudiantes   1ª Adulto   Asociacion Nº1 17:00 Dom 02/11/2008 Jorge Muñoz
                   
Balompie   Providencia   1ª Adulto   Asociacion Nº2 17:00 Dom 02/11/2008 Osvaldo Caballería
                   
Estudiante   Albión   3ª Adulto   Estudiante 10:00 Dom 02/11/2008 Pedro Anabalón
Estudiante   Albión   2ª Adulto   Estudiante 11:30 Dom 02/11/2008 Pedro Anabalón
                   
Victoria   Estrella de Plata   3ª Adulto   Florida 10:00 Dom 02/11/2008 José Aravena
Victoria   Estrella de Plata   2ª Adulto   Florida 11:30 Dom 02/11/2008 José Aravena
                   
4 Ases   Estrella de Plata   4ª Infantil   Pedro Montt 15:00 Dom 02/11/2008 Victor Bazaes
4 Ases   Estrella de Plata   2ª Infantil   Pedro Montt 15:40 Dom 02/11/2008 Victor Bazaes
4 Ases   Estrella de Plata   1ª Infantil   Pedro Montt 16:20 Dom 02/11/2008 Ricardo Estay
4 Ases   Estrella de Plata   Juvenil   Pedro Montt 17:10 Dom 02/11/2008 Ricardo Estay