COMPETENCIA RETIRO PROGRAMADO EL MARTES 04-11-2008
                   
Local Visita División   Cancha Hora Fecha Arbitro
Albión   Bosque   3ª Adulto   Asociacion Nº1 14:00 Sab 08/11/2008 No se Arbitra
Albión   Bosque   2ª Adulto   Asociacion Nº1 15:30 Sab 08/11/2008 Hipólito Álvarez
Albión   Bosque   Senior 45   Asociacion Nº1 17:00 Sab 08/11/2008 Juan Álvarez
Albión   Bosque   Senior 38   Asociacion Nº1 18:30 Sab 08/11/2008 Juan Álvarez
                   
Balompie   Estudiantes   Senior 45   Estudiante 15:30 Sab 08/11/2008 Pedro Anabalón
Balompie   Estudiantes   Senior 38   Estudiante 17:00 Sab 08/11/2008 Pedro Anabalón
                   
Florida   Valencia   3ª Adulto   Florida 14:00 Sab 08/11/2008 Ricardo Estay
Florida   Valencia   2ª Adulto   Florida 15:30 Sab 08/11/2008 Ricardo Estay
Valencia   Victoria   Senior 45   Florida 17:00 Sab 08/11/2008 Osvaldo Caballería
Valencia   Victoria   Senior 38   Florida 18:30 Sab 08/11/2008 Osvaldo Caballería
                   
Quilpué   Providencia   1ª Infantil   Pedro Montt 15:30 Sab 08/11/2008 Hugo Araya
Quilpué   Providencia   Juvenil   Pedro Montt 17:00 Sab 08/11/2008 Hugo Araya
                   
Juventud Araya   4 Ases   3ª Adulto   Estrella de Plata 15:00 Sab 08/11/2008 Sergio Gonzalez
Juventud Araya   4 Ases   Senior 45   Estrella de Plata 16:30 Sab 08/11/2008 Sergio González
Juventud Araya   4 Ases   Senior 38   Estrella de Plata 18:00 Sab 08/11/2008 Jeremías Narvaez
                   
Local Visita División   Cancha Hora    
Quilpue   Philips   1ª Adulto   Asociacion Nº1 10:00 Dom 09/11/2008 Ivan Araya
Providencia   Estrella de Plata   1ª Adulto   Asociacion Nº1 12:00 Dom 09/11/2008 Ricardo Estay
Albión   Balompie   1ª Adulto   Asociacion Nº1 15:00 Dom 09/11/2008 Jorge Muñoz
Estudiantes   Pedro Montt   1ª Adulto   Asociacion Nº1 17:00 Dom 09/11/2008 Hipólito Álvarez
                   
Bosque   Valencia   1ª Adulto   Asociacion Nº2 17:00 Dom 09/11/2008 Juan Álvarez
                   
Estudiantes   Bosque   1ª Infantil   Estudiantes 10:00 Dom 09/11/2008 José Sanhueza
Estudiantes   Bosque   Juvenil   Estudiantes 11:30 Dom 09/11/2008 José Sanhueza
                   
Albión   Balompie   4ª Infantil   Florida 10:00 Dom 09/11/2008 Victor Bazaes
Albión   Balompie   3ª Infantil   Florida 10:40 Dom 09/11/2008 Osvaldo Caballería
Albión   Balompie   2ª Infantil   Florida 11:10 Dom 09/11/2008 Victor Bazaes
Albión   Balompie   1ª Infantil   Florida 12:20 Dom 09/11/2008 Osvaldo Caballería
Albión   Balompie   Juvenil   Florida 13:30 Dom 09/11/2008 Victor Bazaes
                   
Valencia   Victoria   4ª Infantil   Pedro Montt 10:00 Dom 09/11/2008 Manuel Rivera
Valencia   Victoria   3ª Infantil   Pedro Montt 10:40 Dom 09/11/2008 José Aravena
Valencia   Victoria   2ª Infantil   Pedro Montt 11:10 Dom 09/11/2008 Manuel Rivera
Valencia   Victoria   1ª Infantil   Pedro Montt 12:20 Dom 09/11/2008 José Aravena
Valencia   Victoria   Juvenil   Pedro Montt 13:30 Dom 09/11/2008 José Aravena
                   
Juventud Araya   4 Ases   4ª Infantil   Estrella de Plata 10:00 Dom 09/11/2008 Moisés Solar
Juventud Araya   4 Ases   3ª Infantil   Estrella de Plata 10:40 Dom 09/11/2008 Héctor Alvarado
Juventud Araya   4 Ases   2ª Infantil   Estrella de Plata 11:10 Dom 09/11/2008 Moisés Solar
Juventud Araya   4 Ases   1ª Infantil   Estrella de Plata 12:20 Dom 09/11/2008 Héctor Alvarado