COMPETENCIA RETIRO PROGRAMADO EL MARTES 11-11-2008
                   
Local Visita División   Cancha Hora Fecha Arbitro
Providencia   Albión   3ª Adulto   Asociacion Nº1 14:00 Sab 15/11/2008 Ricardo Estay
Providencia   Albión   2ª Adulto   Asociacion Nº1 15:30 Sab 15/11/2008 Ricardo Estay
Providencia   Albión   Senior 45   Asociacion Nº1 17:00 Sab 15/11/2008 Juan Jorquera
Providencia   Albión   Senior 38   Asociacion Nº1 18:30 Sab 15/11/2008 Juan Jorquera
                   
Balompie   Estudiantes   1ª Infantil   Estudiantes 14:00 Sab 15/11/2008 Hugo Araya
Balompie   Estudiantes   Juvenil   Estudiantes 15:30 Sab 15/11/2008 Hipólito Alvarez
Valencia   Estudiantes   Senior 45   Estudiantes 17:00 Sab 15/11/2008 Juan Alvarez
Valencia   Estudiantes   Senior 38   Estudiantes 18:30 Sab 15/11/2008 Juan Alvarez
                   
Estrella de Plata   Quilpué   4ª Infantil   Florida 15:00 Sab 15/11/2008 Jeremias Narvaez
Estrella de Plata   Quilpué   2ª Infantil   Florida 15:40 Sab 15/11/2008 Jeremias Narvaez
Estrella de Plata   Quilpué   1ª Infantil   Florida 16:20 Sab 15/11/2008 Hugo Araya
Estrella de Plata   Quilpué   Juvenil   Florida 17:30 Sab 15/11/2008 Moisés Solar
                   
Victoria   4 Ases   3ª Adulto   Pedro Montt 15:00 Sab 15/11/2008 Marcelo Lopez
Victoria   4 Ases   Senior 45   Pedro Montt 16:30 Sab 15/11/2008 Pedro Anabalón
Victoria   4 Ases   Senior 38   Pedro Montt 18:00 Sab 15/11/2008 Pedro Anabalón
                   
Florida   Philips   Senior 45   Munich 15:30 Sab 15/11/2008 Sergio Gonzalez
Florida   Philips   Senior 38   Munich 17:00 Sab 15/11/2008 Luis tapia
                   
Local Visita División   Cancha Hora    
Victoria   4 Ases   1ª Adulto   Asociacion Nº1 10:00 Dom 16/11/2008 Ivan Araya
Balompié   Valencia   1ª Adulto   Asociacion Nº1 12:00 Dom 16/11/2008 Héctor Alvarado
Quilpué   Estudiantes   1ª Adulto   Asociacion Nº1 15:00 Dom 16/11/2008 Juan Jorquera
Pedro Montt   Albión   1ª Adulto   Asociacion Nº1 17:00 Dom 16/11/2008 Osvaldo Caballería
                   
Estrella de Plata   Providencia   1ª Adulto   Asociacion Nº2 17:00 Dom 16/11/2008 Jorque Muñoz
                   
Estrella de Plata   Quilpué   Senior 45   Estudiantes 10:00 Dom 16/11/2008 José Aravena
Estrella de Plata   Quilpué   Senior 38   Estudiantes 11:30 Dom 16/11/2008 José Aravena
                   
Florida   Philips   3ª Adulto   Florida 10:00 Dom 16/11/2008 Luis Tapia
Florida   Philips   2ª Adulto   Florida 11:30 Dom 16/11/2008 Luis Tapia
                   
Providencia   Albión   4ª Infantil   Pedro Montt 10:00 Dom 16/11/2008 Victor Bazaes
Providencia   Albión   3ª Infantil   Pedro Montt 10:40 Dom 16/11/2008 Victor Bazaes
Providencia   Albión   2ª Infantil   Pedro Montt 11:10 Dom 16/11/2008 Victor Bazaes
Providencia   Albión   1ª Infantil   Pedro Montt 12:20 Dom 16/11/2008 Ricardo Estay
Providencia   Albión   Juvenil   Pedro Montt 13:30 Dom 16/11/2008 Ricardo Estay
Victoria   4 Ases   4ª Infantil   Pedro Montt 15:00 Dom 16/11/2008 Héctor Alvarado
Victoria   4 Ases   3ª Infantil   Pedro Montt 15:40 Dom 16/11/2008 Moisés Solar
Victoria   4 Ases   2ª Infantil   Pedro Montt 16:20 Dom 16/11/2008 Moisés Solar
Victoria   4 Ases   1ª Infantil   Pedro Montt 17:10 Dom 16/11/2008 Julio Morales
Victoria   4 Ases   Juvenil   Pedro Montt 18:20 Dom 16/11/2008 Julio Morales