COMPETENCIA RETIRO PROGRAMADO EL MARTES 18-11-2008
                   
Local Visita División   Cancha Hora Fecha Arbitro
Quilpué   Valencia   3ª Adulto   Asociacion Nº1 14:00 Sab 22/11/2008 Osvaldo Caballería
Quilpué   Valencia   2ª Adulto   Asociacion Nº1 15:30 Sab 22/11/2008 Hipólito Alvarez
Quilpué   Valencia   Senior 45   Asociacion Nº1 17:00 Sab 22/11/2008 Ricardo Estay
Quilpué   Valencia   Senior 38   Asociacion Nº1 18:30 Sab 22/11/2008 Ricardo Estay
                   
Estudiantes   Estrella de Plata   4ª Infantil   Estudiantes 15:00 Sab 22/11/2008 Sergio Gonzalez
Estudiantes   Estrella de Plata   2ª Infantil   Estudiantes 15:40 Sab 22/11/2008 Moisés Solar
Estudiantes   Estrella de Plata   1ª Infantil   Estudiantes 16:20 Sab 22/11/2008 Sergio Gonzalez
Estudiantes   Estrella de Plata   Juvenil   Estudiantes 17:30 Sab 22/11/2008 Moisés Solar
                   
Bosque   Balompié   4ª Infantil   Florida 15:00 Sab 22/11/2008 Marcelo López
Bosque   Balompié   3ª Infantil   Florida 15:40 Sab 22/11/2008 Juan Zanmora
Bosque   Balompié   2ª Infantil   Florida 16:20 Sab 22/11/2008 Marcelo López
Bosque   Balompié   1ª Infantil   Florida 17:10 Sab 22/11/2008 Juan Zanmora
Bosque   Balompié   Juvenil   Florida 18:20 Sab 22/11/2008 Segio Gonzalez
                   
Philips   Victoria   3ª Adulto   Munich 15:30 Sab 22/11/2008 Hugo Araya
Philips   Victoria   2ª Adulto   Munich 17:00 Sab 22/11/2008 Luis Tapia
                   
Local Visita División   Cancha Hora   Arbitro
Balompié   Providencia   3ª Adulto   Asociacion Nº1 11:00 Dom 23/11/2008 Sergio Gonzalez
Balompié   Providencia   2ª Adulto   Asociacion Nº1 12:30 Dom 23/11/2008 Héctor Alvarado
Balompié   Providencia   Senior 45   Asociacion Nº1 14:00 Dom 23/11/2008 Luis Tapia
Balompié   Providencia   Senior 38   Asociacion Nº1 15:30 Dom 23/11/2008 Jorge Muñoz
Quilpué   Balompié   1ª Adulto   Asociacion Nº1 17:00 Dom 23/11/2008 Héctor Alvarado/Tapia/Muñoz
                   
Providencia   Pedro Montt   1ª Adulto   Asociacion Nº2 17:00 Dom 23/11/2008 Carlos Navarro
                   
Quilpué   Valencia   4ª Infantil   Florida 10:00 Dom 23/11/2008 Marcelo López
Quilpué   Valencia   3ª Infantil   Florida 10:40 Dom 23/11/2008 Julio Morales
Quilpué   Valencia   2ª Infantil   Florida 11:10 Dom 23/11/2008 Marcelo López
Quilpué   Valencia   1ª Infantil   Florida 12:20 Dom 23/11/2008 Julio Morales
Quilpué   Valencia   Juvenil   Florida 13:30 Dom 23/11/2008 Moisés Solar
                   
Estudiantes   Estrella de Plata   3ª Adulto   Estrella de Plata 10:00 Dom 23/11/2008 No se Arbitra
Estudiantes   Estrella de Plata   2ª Adulto   Estrella de Plata 11:30 Dom 23/11/2008 No se Arbitra
Estudiantes   Estrella de Plata   Senior 45   Estrella de Plata 13:00 Dom 23/11/2008 No se Arbitra
Estudiantes   Estrella de Plata   Senior 38   Estrella de Plata 14:30 Dom 23/11/2008 No se Arbitra