COMPETENCIA RETIRO PROGRAMADO EL MARTES 25-11-2008
                   
Local Visita División   Cancha Hora Fecha Arbitro
Quilpué   Philips   3ª Adulto   Asociacion Nº1 14:00 Sab 29/11/2008 Moisés Solar
Quilpué   Philips   2ª Adulto   Asociacion Nº1 15:30 Sab 29/11/2008 Hipólito Alvarez
Quilpué   Philips   Senior 45   Asociacion Nº1 17:00 Sab 29/11/2008 Ricardo Estay
Quilpué   Philips   Senior 38   Asociacion Nº1 18:30 Sab 29/11/2008 Ricardo Estay
                   
Estudiantes   Pedro Montt   3ª Adulto   Pedro Montt 15:30 Sab 29/11/2008 Juan Jorquera
Estudiantes   Pedro Montt   2ª Adulto   Pedro Montt 17:00 Sab 29/11/2008 Juan Jorquera
                   
Bosque   Estrella de Plata   3ª Adulto   Estrella de Plata 14:00 Sab 29/11/2008 Hugo Araya
Bosque   Estrella de Plata   2ª Adulto   Estrella de Plata 15:30 Sab 29/11/2008 Sergio Gonzalez
Bosque   Estrella de Plata   Senior 45   Estrella de Plata 17:00 Sab 29/11/2008 Sergio Gonzalez
Bosque   Estrella de Plata   Senior 38   Estrella de Plata 18:30 Sab 29/11/2008 Sergio Gonzalez
                   
Local Visita División   Cancha Hora   Arbitro
Pedro Moontt   Quilpué   4ª Infantil   Asociacion Nº1 10:00 Dom 30/11/2008 Jeremías Narvaez
Pedro Moontt   Quilpué   3ª Infantil   Asociacion Nº1 10:40 Dom 30/11/2008 Ricardo Estay
Pedro Moontt   Quilpué   2ª Infantil   Asociacion Nº1 11:10 Dom 30/11/2008 Jeremías Narvaez
Pedro Moontt   Quilpué   1ª Infantil   Asociacion Nº1 12:20 Dom 30/11/2008 Ricardo Estay
Pedro Moontt   Quilpué   Juvenil   Asociacion Nº1 13:30 Dom 30/11/2008 Ricardo Estay
                   
Quilpué   Providencia   1ª Adulto   Asociacion Nº2 17:00 Dom 30/11/2008 Carlos Navarro/L.Tapia/J.Alvarez
                   
Valencia   Estudiantes   4ª Infantil   Pedro Montt 10:00 Dom 30/11/2008 Victor Bazaes
Valencia   Estudiantes   3ª Infantil   Pedro Montt 10:40 Dom 30/11/2008 Pedro Anabalón
Valencia   Estudiantes   2ª Infantil   Pedro Montt 11:10 Dom 30/11/2008 Victor Bazaes
Valencia   Estudiantes   1ª Infantil   Pedro Montt 12:20 Dom 30/11/2008 Pedro Anabalón
Valencia   Estudiantes   Juvenil   Pedro Montt 13:30 Dom 30/11/2008 Victor Bazaes
                   
Providencia   Estrella de Plata   4ª Infantil   Estrella de Plata 10:00 Dom 30/11/2008 Marcelo Lopez
Providencia   Estrella de Plata   2ª Infantil   Estrella de Plata 10:40 Dom 30/11/2008 Moisés Solar
Providencia   Estrella de Plata   1ª Infantil   Estrella de Plata 11:30 Dom 30/11/2008 Marcelo Lopez
Providencia   Estrella de Plata   Juvenil   Estrella de Plata 12:40 Dom 30/11/2008 Moisés Solar