CANAL VECINAL PROGRAMADO EL MARTES 02-09-2008
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha Arbitro
A.Independiente   Manuel Rodríguez   3ª Infantil   Villa Olímpica 2 15:00 Sab 06/09 Victor Bazaes
A.Independiente   Manuel Rodríguez   2ª Infantil   Villa Olímpica 2 15:50 Sab 06/09 Victor Bazaes
A.Independiente   Manuel Rodríguez   1ª Infantil   Villa Olímpica 2 16:20 Sab 06/09 Victor Bazaes
                   
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha Arbitro
Providencia B   Manuel Rodríguez   Senior 45   Munich 9:30 Dom 07/09 Ivan Araya
Providencia A   A.Independiente A   Senior 45   Munich 10:45 Dom 07/09 Ivan Araya
A.Independiente   Pompeya Sur   Senior 35   Munich 12:00 Dom 07/09 Ernesto Maldonado
A.Independiente   Pompeya Sur   3ª Adulto   Munich 13:15 Dom 07/09 Ernesto Maldonado
A.Independiente   Pompeya Sur   2ª Adulto   Munich 14:30 Dom 07/09 Héctor Alvarado
A.Independiente   Pompeya Sur   1ª Adulto   Munich 16:00 Dom 07/09 Héctor Alvarado
                   
4 Ases   Comercio A   Senior 45   Pompeya Sur 10:00 Dom 07/09 Luis Tapia
Deportivo Real   El Alba   Senior 35   Pompeya Sur 11:30 Dom 07/09 Luis Tapia
Deportivo Real   El Alba   2ª Adulto   Pompeya Sur 13:00 Dom 07/09 Ricardo Estay
El Mirador   El Alba   Damas   Pompeya Sur 14:30 Dom 07/09 Ricardo Estay
Deportivo Real   El Alba   1ª Adulto   Pompeya Sur 16:00 Dom 07/09 Ricardo Estay
                   
28 de Marzo B   Los Tilos   Senior 45   Villa Olímpica 1 10:00 Dom 07/09 Pedro Anabalón
28 de Marzo   Manuel Rodríguez   Senior 35   Villa Olímpica 1 11:30 Dom 07/09 Pedro Anabalón
28 de Marzo   Pompeya Sur   3ª Infantil   Villa Olímpica 1 15:00 Dom 07/09 Victor Bazaes
28 de Marzo   Pompeya Sur   2ª Infantil   Villa Olímpica 1 15:50 Dom 07/09 Victor Bazaes
28 de Marzo   Pompeya Sur   1ª Infantil   Villa Olímpica 1 16:20 Dom 07/09 Victor Bazaes
                   
Comercio C   Munich A   Senior 45   Villa Olímpica 2 9:30 Dom 07/09 Sergio Gonzalez
Juventud 83   Comercio B   Senior 45   Villa Olímpica 2 10:45 Dom 07/09 Sergio Gonzalez
Juventud 83   Munich   Senior 35   Villa Olímpica 2 12:00 Dom 07/09 Osvaldo Caballería
Manuel Rodríguez   Austral   3ª Adulto   Villa Olímpica 2 13:15 Dom 07/09 Osvaldo Caballería
Manuel Rodríguez   Juventud 83   Damas   Villa Olímpica 2 14:30 Dom 07/09 Juan Jorquera
Manuel Rodríguez   Austral   2ª Adulto   Villa Olímpica 2 16:00 Dom 07/09 Juan Jorquera
                   
San Martin B   Pompeya Sur   Senior 45   Sauce 10:00 Dom 07/09 Jorge Muñoz
San Martin A   A.Independiente B   Senior 45   Sauce 11:30 Dom 07/09 Jorge Muñoz
Los Tilos   Unión Araya   2ª Infantil   Sauce 13:00 Dom 07/09 Juan Zamora
Los Tilos   Unión Araya   1ª Infantil   Sauce 13:45 Dom 07/09 Juan Zamora
Los Tilos   Unión Araya   2ª Adulto   Sauce 14:50 Dom 07/09 Juan Alvarez
Los Tilos   Unión Araya   1ª Adulto   Sauce 16:20 Dom 07/09 Juan Alvarez