CANAL VECINAL PROGRAMADO EL MARTES 09-09-2008
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha Arbitro
Pompeya Sur    El Alba   3ª Infantil   Pompeya Sur 14:30 Sab 13/09 Hugo Araya
Pompeya Sur    El Alba   1ª Infantil   Pompeya Sur 15:20 Sab 13/09 Hugo Araya
A.Independiente   Unión Araya   2ª Infantil   Pompeya Sur 16:20 Sab 13/09 Juan Zamora
A.Independiente   Unión Araya   1ª Infantil   Pompeya Sur 17:10 Sab 13/09 Juan Zamora
                   
Manuel Rodríguez   Los Tilos   3ª Infantil   Villa Olímpica 2 15:00 Sab 13/09 Victor Bazaes
Manuel Rodríguez   Los Tilos   2ª Infantil   Villa Olímpica 2 15:50 Sab 13/09 Victor Bazaes
Manuel Rodríguez   Los Tilos   1ª Infantil   Villa Olímpica 2 16:20 Sab 13/09 Victor Bazaes
                   
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha  
Munich A   Comercia A   Senior 45   Munich 9:30 Dom 14/09 Héctor Alvarado
Munich    Manuel Rodríguez   Senior 35   Munich 10:45 Dom 14/09 Juan Jorquera
A.Independiente   Manuel Rodríguez   Senior 35   Munich 12:00 Dom 14/09 Juan Jorquera
A.Independiente   Manuel Rodríguez   3ª Adulto   Munich 13:15 Dom 14/09 Juan Jorquera
A.Independiente   Manuel Rodríguez   2ª Adulto   Munich 14:30 Dom 14/09 Juan Alvarez
A.Independiente   Manuel Rodríguez   1ª Adulto   Munich 16:00 Dom 14/09 Juan Alvarez
                   
28 de Marzo B   Comercio C   Senior 45   Pompeya Sur 10:00 Dom 14/09 José Sanhueza
Pompeya Sur   Munich B   Senior 45   Pompeya Sur 11:30 Dom 14/09 José Sanhueza
Pompeya Sur   28 De Marzo   Senior 35   Pompeya Sur 13:00 Dom 14/09 Héctor Alvarado
Pompeya Sur   Austral   3ª Adulto   Pompeya Sur 14:30 Dom 14/09 Ricardo estay
Pompeya Sur   Austral   2ª Adulto   Pompeya Sur 16:00 Dom 14/09 Ricardo estay
                   
4 Ases   Comercio B   Senior 45   Villa Olímpica 1 10:00 Dom 14/09 Ricardo Estay
Providencia B   A.Independiente A   Senior 45   Villa Olímpica 1 11:30 Dom 14/09 Ricardo Estay
Providencia A   A.Independiente B   Senior 45   Villa Olímpica 1 13:00 Dom 14/09 Segio Gonzalez
Unión Araya   El Alba   Damas   Villa Olímpica 1 14:30 Dom 14/09 Osvaldo Caballería
Unión Araya   El Alba   1ª Adulto   Villa Olímpica 1 16:30 Dom 14/09 Héctor Alvarado
                   
San Martin B   Manuel Rodríguez   Senior 45   Sauce 9:30 Dom 14/09 Juan Alvarez
San Martin A   Juventud 83   Senior 45   Sauce 10:45 Dom 14/09 Juan Alvarez
Los Tilos   Juventud 83   Senior 45   Sauce 12:00 Dom 14/09 Jorge Muñoz
Los Tilos   Juventud 83   2ª Adulto   Sauce 13:15 Dom 14/09 Jorge Muñoz
Juventud 83   El Mirador   Damas   Sauce 14:30 Dom 14/09 Ernesto Maldonado
Los Tilos   Juventud 83   1ª Adulto   Sauce 16:00 Dom 14/09 Ernesto Maldonado