CANAL VECINAL PROGRAMADO EL MARTES 23-09-2008
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha Arbitro
Unión Araya   Manuel Rodríguez   2ª Infantil   Pompeya Sur 15:50 Sab 27/09 Manuel Rivera
Unión Araya   Manuel Rodríguez   1ª Infantil   Pompeya Sur 16:30 Sab 27/09 Manuel Rivera
                   
El Alba   28 de Marzo   3ª Infantil   Villa Olímpica 2 15:50 Sab 27/09 Victor Bazaes
El Alba   28 de Marzo   1ª Infantil   Villa Olímpica 2 16:30 Sab 27/09 Victor Bazaes
                   
Los Tilos   A. Independiente   3ª Infantil   Sauce 15:00 Sab 27/09 Sr. Barra (Belloto)
Los Tilos   A. Independiente   2ª Infantil   Sauce 15:50 Sab 27/09 Sr. Barra (Belloto)
Los Tilos   A. Independiente   1ª Infantil   Sauce 16:30 Sab 27/09 Sr. Barra (Belloto)
                   
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha Arbitro
A.Independiente B   Providencia B   Senior 45   Munich 10:00 Dom 28/09 Sergio Gonzalez
A.Independiente A   Munich A   Senior 45   Munich 11:30 Dom 28/09 Sergio Gonzalez
Munich B   Juventud 83   Senior 45   Munich 13:00 Dom 28/09 Sergio Gonzalez
                   
Deportivo Real   Manuel Rodríguez   Senior 35   Pompeya Sur 10:00 Dom 28/09 Ricardo Estay
Pompeya Sur   Munich   Senior 35   Pompeya Sur 11:30 Dom 28/09 Ricardo Estay
Deportivo Real   Manuel Rodríguez   2ª Adulto   Pompeya Sur 13:00 Dom 28/09 Ricardo Estay
Mirador   Manuel Rodríguez   Damas   Pompeya Sur 14:30 Dom 28/09 Luis Tapia
Deportivo Real   Manuel Rodríguez   1ª Adulto   Pompeya Sur 16:00 Dom 28/09 Luis Tapia
                   
28 de Marzo B   Providencia A   Senior 45   Villa Olímpica 1 10:00 Dom 28/09 Ivan Araya
Juventud 83   A.Independiente   Senior 35   Villa Olímpica 1 11:30 Dom 28/09 Ivan Araya
Juventud 83   A.Independiente   3ª Adulto   Villa Olímpica 1 13:00 Dom 28/09 Juan Alvarez
Juventud 83   A.Independiente   2ª Adulto   Villa Olímpica 1 14:30 Dom 28/09 Hipólito Alvarez
Juventud 83   A.Independiente   1ª Adulto   Villa Olímpica 1 16:30 Dom 28/09 Hipólito Alvarez
                   
4 Ases   San Martin A   Senior 45   Estadio V.Olimpica 10:00 Dom 28/09 Osvaldo Caballería
Comercio A   Pompeya Sur   Senior 45   Estadio V.Olimpica 11:30 Dom 28/09 Osvaldo Caballería
Comercio B   San Martin B   Senior 45   Estadio V.Olimpica 13:00 Dom 28/09 Juan Jorquera
El Alba   Los Tilos   Senior 35   Estadio V.Olimpica 14:30 Dom 28/09 Juan Jorquera
El Alba   Los Tilos   1ª Adulto   Estadio V.Olimpica 16:30 Dom 28/09 Juan Jorquera
                   
Los Tilos   Manuel Rodríguez   Senior 45   Sauce 11:00 Dom 28/09 Luis Tapia
Austral   Unión Araya   3ª Adulto   Sauce 14:30 Dom 28/09 Pedro Anabalón
Austral   Unión Araya   2ª Adulto   Sauce 16:00 Dom 28/09 Jorge Muñoz