CANAL VECINAL PROGRAMADO EL MARTES 07-10-2008
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha Arbitro
Union Araya   Pompeya Sur   2ª Infantil San Martin Pompeya Sur 15:50 Sab 11/10/2008 Marcelo Lopez
Union Araya   Pompeya Sur   1ª Infantil San Martin Pompeya Sur 16:30 Sab 11/10/2008 Marcelo Lopez
                   
28 de Marzo   Los Tilos   3ª Infantil Juventud 83 Villa Olímpica 2 15:00 Sab 11/10/2008 Sergio Gonzalez
28 de Marzo   Los Tilos   2ª Infantil Juventud 83 Villa Olímpica 2 15:50 Sab 11/10/2008 Sergio Gonzalez
28 de Marzo   Los Tilos   1ª Infantil Juventud 83 Villa Olímpica 2 16:30 Sab 11/10/2008 Sergio Gonzalez
                   
El Alba   A.Independiente   3ª Infantil Los Tilos Sauce 15:50 Sab 11/10/2008 Ernesto Maldonado
El Alba   A.Independiente   1ª Infantil Los Tilos Sauce 16:30 Sab 11/10/2008 Ernesto Maldonado
                   
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha  
Munich B   Comercio A   Senior 45 Real Munich 9:30 Dom 12/10/2008 Ricardo Estay
Manuel Rodríguez   Munich A   Senior 45 Real Munich 10:45 Dom 12/10/2008 Ricardo Estay
Manuel Rodríguez   Munich   Senior 35 Comercio Munich 12:00 Dom 12/10/2008 Juan Jorquera
A.Independiente   Deportivo Real   Senior 35 Comercio Munich 13:15 Dom 12/10/2008 Juan Jorquera
A.Independiente   Deportivo Real   2ª Adulto Pompeya Sur Munich 14:30 Dom 12/10/2008 Ernesto Maldonado
A.Independiente   Deportivo Real   1ª Adulto Pompeya Sur Munich 16:00 Dom 12/10/2008 Ernesto Maldonado
                   
Pompeya Sur   Providencia A   Senior 45 El Alba Pompeya Sur 10:00 Dom 12/10/2008 Marcelo Jeria
28 de Marzo   Los Tilos   Senior 35 El Alba Pompeya Sur 11:30 Dom 12/10/2008 Marcelo Jeria
Pompeya Sur   El Alba   3ª Adulto Independiente Pompeya Sur 13:00 Dom 12/10/2008 Ricardo Estay
El Alba   Mirador   2ª Adulto Independiente Pompeya Sur 14:30 Dom 12/10/2008 Juan Palma Espindola
Pompeya Sur   El Alba   1ª Adulto Mirador Pompeya Sur 16:00 Dom 12/10/2008 Juan Palma Espindola
                   
4 Ases   Comercio C   Senior 45 Union Araya Villa Olímpica 2 9:30 Dom 12/10/2008 Sergio Gonzalez
Juventud 83   Providencia B   Senior 45 Union Araya Villa Olímpica 2 10:45 Dom 12/10/2008 Sergio Gonzalez
Union Araya   Juventud 83   3ª Adulto 4 Ases Villa Olímpica 2 12:00 Dom 12/10/2008 Pedro Anabalón
Union Araya   Juventud 83   2ª Adulto 4 Ases Villa Olímpica 2 13:15 Dom 12/10/2008 Pedro Anabalón
Union Araya   Juventud 83   Damas Providencia Villa Olímpica 2 14:30 Dom 12/10/2008 Juan Alvarez
Union Araya   Juventud 83   1ª Adulto Providencia Villa Olímpica 2 16:30 Dom 12/10/2008 Juan Alvarez
                   
San Martin B   A.Independiente A   Senior 45 Austral Sauce 10:00 Dom 12/10/2008  
San Martin A   28 de marzo   Senior 45 Austral Sauce 11:30 Dom 12/10/2008 Luis Tapia
Los Tilos   A.Independiente B   Senior 45 28 de marzo Sauce 13:00 Dom 12/10/2008 Luis Tapia
Austral   Los Tilos   2ª Adulto 28 de marzo Sauce 14:30 Dom 12/10/2008 Luis Tapia