CANAL VECINAL PROGRAMADO EL MARTES 14-10-2008
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha Arbitro
28 DE Marzo   Unión Araya   2ª Infantil   Pompeya Sur 16:20 Sab 18/10/2008 Manuel Rivera
28 DE Marzo   Unión Araya   1ª Infantil   Pompeya Sur 17:10 Sab 18/10/2008 Manuel Rivera
                   
Manuel Rodríguez   El Alba   3ª Infantil   Villa Olímpica 2 16:20 Sab 18/10/2008 Juan Zamora
Manuel Rodríguez   El Alba   1ª Infantil   Villa Olímpica 2 17:10 Sab 18/10/2008 Juan Zamora
                   
Los Tilos   Pompeya Sur   3ª Infantil   Sauce 15:30 Sab 18/10/2008 Ernesto Maldonado
Los Tilos   Pompeya Sur   2ª Infantil   Sauce 16:20 Sab 18/10/2008 Ernesto Maldonado
Los Tilos   Pompeya Sur   1ª Infantil   Sauce 17:10 Sab 18/10/2008 Ernesto Maldonado
                   
                   
Local Visita División   Cancha Hora Fecha  
A.Independiente B   Munich B   Senior 45   Munich 10:00 Dom 19/10/2008 Luis Tapia
Manuel Rodrigez   San Martin A   Senior 45   Munich 11:30 Dom 19/10/2008 Luis Tapia
A.Independiente A   Los Tilos   Senior 45   Munich 13:00 Dom 19/10/2008 Ernesto Maldonado
Manuel Rodrigez   Los Tilos   Senior 35   Munich 14:30 Dom 19/10/2008 Ernesto Maldonado
Manuel Rodrigez   Los Tilos   1ª Adulto   Munich 17:30 Dom 19/10/2008 Ernesto Maldonado
                   
28 de Marzo   A. Independiente   Senior 35   Pompeya Sur 10:00 Dom 19/10/2008 José Sanhueza
28 de Marzo B   Comercio B   Senior 45   Pompeya Sur 11:30 Dom 19/10/2008 José Sanhueza
Providencia A   4 Ases   Senior 45   Pompeya Sur 13:00 Dom 19/10/2008 Luis Tapia
Juventud 83   Deportivo Real   Senior 35   Pompeya Sur 14:30 Dom 19/10/2008 Luis Tapia
Juventud 83   Deportivo Real   2ª Adulto   Pompeya Sur 16:00 Dom 19/10/2008 Juan Jorquera
Juventud 83   Deportivo Real   1ª Adulto   Pompeya Sur 17:30 Dom 19/10/2008 Juan Jorquera
                   
Comercio C   Pompeya Sur   Senior 45   Villa Olímpica 2 10:00 Dom 19/10/2008 Marcelo Jeria
Comercio A   Providencia B   Senior 45   Villa Olímpica 2 11:30 Dom 19/10/2008 Marcelo Jeria
Union Araya   Pompeya Sur   3ª Adulto   Villa Olímpica 2 13:00 Dom 19/10/2008 Juan Zamora
Union Araya   Mirador   Damas   Villa Olímpica 2 14:30 Dom 19/10/2008 Juan Zamora
Union Araya   Pompeya Sur   2ª Adulto   Villa Olímpica 2 16:00 Dom 19/10/2008 Juan Alvarez
Union Araya   Pompeya Sur   1ª Adulto   Villa Olímpica 2 17:30 Dom 19/10/2008 Juan Alvarez