CANAL VECINAL PROGRAMADO EL MARTES 28-10-2008
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha Arbitro
Deportivo Real   Manuel Rodríguez   Senior 35   Pompeya Sur 10:00 Vi 31/10/2008 Hugo Araya
Pompeya Sur   Juventud 83   Senior 35   Pompeya Sur 11:30 Vi 31/10/2008 Hugo Araya
Manuel Rodríguez   Los Tilos   2ª Adulto   Pompeya Sur 13:00 Vi 31/10/2008 Sergio Gonzalez
Manuel Rodríguez   El Alba   Damas   Pompeya Sur 14:30 Vi 31/10/2008 Sergio Gonzalez
Deportivo Real   Unión Araya   2ª Adulto   Pompeya Sur 16:00 Vi 31/10/2008 Osvaldo Caballería
Deportivo Real   Unión Araya   1ª Adulto   Pompeya Sur 17:30 Vi 31/10/2008 Osvaldo Caballería
                   
Los Tilos   28 de Marzo   Senior 35   Sauce 12:00 Vi 31/10/2008 Pedro Anabalón
                   
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha Arbitro
A. Independiente   Pompeya Sur   3ª Infantil   Pompeya Sur 15:30 Sab 01/11/2008 Victor Bazaes
A. Independiente   Pompeya Sur   2ª Infantil   Pompeya Sur 16:20 Sab 01/11/2008 Victor Bazaes
A. Independiente   Pompeya Sur   1ª Infantil   Pompeya Sur 17:10 Sab 01/11/2008 Victor Bazaes
                   
Manuel Rodríguez   28 de Marzo   3ª Infantil   Villa Olímpica 2 15:30 Sab 01/11/2008 Juan Zamora
Manuel Rodríguez   28 de Marzo   2ª Infantil   Villa Olímpica 2 16:20 Sab 01/11/2008 Juan Zamora
Manuel Rodríguez   28 de Marzo   1ª Infantil   Villa Olímpica 2 17:10 Sab 01/11/2008 Juan Zamora
                   
                   
Local Visita División   Cancha Hora Fecha  
Manuel Rodrigez   Juventud 83   Senior 35   Munich 11:30 Dom 02/11/2008 Victor Bazaes
Manuel Rodrigez   Juventud 83   3ª Adulto   Munich 13:00 Dom 02/11/2008 No se Arbitra
Manuel Rodrigez   Juventud 83   2ª Adulto   Munich 14:30 Dom 02/11/2008 Héctor Alvarado
Manuel Rodrigez   Juventud 83   Damas   Munich 16:00 Dom 02/11/2008 Héctor Alvarado
Manuel Rodrigez   Juventud 83   1ª Adulto   Munich 17:30 Dom 02/11/2008 Juan Alvarez
                   
Pompeya Sur   Los Tilos   Senior 35   Pompeya Sur 14:30 Dom 02/11/2008 Pedro Anabalón
Pompeya Sur   Los Tilos   2ª Adulto   Pompeya Sur 16:00 Dom 02/11/2008 Juan Jorquera
Pompeya Sur   Los Tilos   1ª Adulto   Pompeya Sur 17:30 Dom 02/11/2008 Juan Jorquera
                   
4 Ases   Pompeya Sur   Senior 45   Villa Olímpica 2 10:00 Dom 02/11/2008 Osvaldo Caballería
Comercio B   San Martin A   Senior 45   Villa Olímpica 2 11:30 Dom 02/11/2008 Ivan Araya
Comercio C   Los Tilos   Senior 45   Villa Olímpica 2 13:00 Dom 02/11/2008 Ricardo Estay
Mirador   Union Araya   Damas   Villa Olímpica 2 14:30 Dom 02/11/2008 Ricardo Estay
                   
El Alba   28 de Marzo   Senior 35   Sauce 10:00 Dom 02/11/2008 Marcelo Jeria
Austral   A. Independiente   2ª Adulto   Sauce 11:30 Dom 02/11/2008 Marcelo Jeria