CANAL VECINAL PROGRAMADO EL MARTES 04-11-2008
                   
Local Visita División Turno Cancha Hora Fecha Arbitro
Pompeya Sur   28 de Marzo   3ª Infantil   Pompeya Sur 15:30 Sab 08/11/2008 Marcelo Jeria
Pompeya Sur   28 de Marzo   2ª Infantil   Pompeya Sur 16:20 Sab 08/11/2008 Marcelo Jeria
Pompeya Sur   28 de Marzo   1ª Infantil   Pompeya Sur 17:10 Sab 08/11/2008 Marcelo Jeria
                   
Manuel Rodríguez   A. Independiente   3ª Infantil   Villa Olímpica 2 15:30 Sab 08/11/2008 Manuel Rivera
Manuel Rodríguez   A. Independiente   2ª Infantil   Villa Olímpica 2 16:20 Sab 08/11/2008 Manuel Rivera
Manuel Rodríguez   A. Independiente   1ª Infantil   Villa Olímpica 2 17:10 Sab 08/11/2008 Moisés Solar
                   
                   
Local Visita División   Cancha Hora Fecha Arbitro
Munich A   Providencia B   Senior 45   Munich 10:00 Dom 09/11/2008 Marcelo Jeria
Manuel Rodrigez   A.Indepeniente   Senior 35   Munich 11:30 Dom 09/11/2008 Marcelo Jeria
Manuel Rodrigez   Union Araya   Damas   Munich 14:30 Dom 09/11/2008 Luis Tapia
A.Independiente   Union Araya   2ª Adulto   Munich 16:00 Dom 09/11/2008 Pedro Anabalon
Manuel Rodrigez   Union Araya   1ª Adulto   Munich 17:30 Dom 09/11/2008 Pedro Anabalon
                   
4 Ases   Providencia A   Senior 45   Pompeya Sur 10:00 Dom 09/11/2008 Juan Alvarez
Pompeya Sur   El Alba   Senior 35   Pompeya Sur 11:30 Dom 09/11/2008 Juan Alvarez
28 de Marzo   Los Tilos   Senior 35   Pompeya Sur 13:00 Dom 09/11/2008 No se Arbitra
Pompeya Sur   Manuel Rodríguez   2ª Adulto   Pompeya Sur 14:30 Dom 09/11/2008 Juan Jorquera
Deportivo Real   El Alba   1ª Adulto   Pompeya Sur 16:00 Dom 09/11/2008 Héctor Alvarado
Pompeya Sur   A. Independiente   1ª Adulto   Pompeya Sur 17:30 Dom 09/11/2008 Juan Jorquera
                   
Comercio   Munich B   Senior 45   Villa Olímpica 2 10:00 Dom 09/11/2008  
A.Independiente A   Los Tilos   Senior 45   Villa Olímpica 2 11:30 Dom 09/11/2008  
Manuel Rodríguez   A.Independiente B   Senior 45   Villa Olímpica 2 13:00 Dom 09/11/2008  
Juventud 83   Deportivo Real   Senior 35   Villa Olímpica 2 14:30 Dom 09/11/2008 No se Arbitra
Los Tilos   Juventud 83   2ª Adulto   Villa Olímpica 2 16:00 Dom 09/11/2008 Ricardo Estay
Los Tilos   Juventud 83   1ª Adulto   Villa Olímpica 2 17:30 Dom 09/11/2008 Ricardo Estay
                   
San Martin A   Pompeya Sur   Senior 45   Estadio Villa Olímpica 10:00 Dom 09/11/2008 Sergio Gonzalez
28 de Marzo B   Comercio B   Senior 45   Estadio Villa Olímpica 11:15 Dom 09/11/2008 Juan Jorquera
Juventud 83   El Alba   Damas   Estadio Villa Olímpica 12:30 Dom 09/11/2008 Pedro Anabalón
Austral   Pompeya Sur   3ª Adulto   Estadio Villa Olímpica 14:30 Dom 09/11/2008 Juan Alvarez
Austral   Deportivo Real   2ª Adulto   Estadio Villa Olímpica 16:00 Dom 09/11/2008 José Sanhueza